Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно узнать о хорошей сауне в Москве


Где можно узнать о хорошей сауне в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дедушке нужна

0

2

Едет туда и хочет отдахнуть

0

3

Мне  турецкая баня

0

4

Я у дяде узнаются любет сауну

0

5

Сауна с массажем – чудесное лечебное, оздоравливающее средство. Парилка, глубокий, приятный массаж тела придают сил, здоровья, по правоте заслужили звание одного из наиболее эффективных средств народной медицины. Поэтому решила приобрести себе кедровую бочку. Что вы можете сказать о целебных свойствах бани и массажа? - Ну, когда у меня температура, грипп, ОРЗ, предпочитаю лечиться ... Мне очень понравилось https://sauna.ru/

0

6

в сауне витязь ОТДЫХАЛИ НА ВЫХОДНЫХ КЛАССНО, ЧИСТОТА, ДУШЕВНЫЙ ,ПРИВЕТЛИВЫЙ АДМИНИСТРАТОР АЛЕНА

0

7

баня виктория не пожалели что сходили.чистенько,уютно.молодцы администраторы.спасибо за радушный прием.придем обязательно,заказывали http://nachasok.ru

0

8

Хорошая, а тем более не дорогая сауна и баня посуточно есть только в этом банном комплексе. Были у них не раз и очень довольны обслуживанием, срубами и выбором аксессуаров, которые также доступные. Заказывали личного банщика, бильярд, караоке и многое другое. Если дедушка ваш любит баню как делали раньше, то сотрудники в обязательном порядке сделают ее по старым технологиям. Ему понравится, а вам будет не дорого. Можете также всей семьей, так место у них предостаточно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно узнать о хорошей сауне в Москве