Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Видно с улицы.


Видно с улицы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили полгода назад квартиру в Москве. Квартира находится на 3 этаже и в ней очень большая лоджия, сделали из нее зону отдыха, сидим теперь по вечерам. Но, соседний дом находится очень близко, и вечером при включенном свете, на очень хорошо видно. Что с этим можно сделать?

0

2

Как я вас понимаю, но вы хотя бы на третьем этаже живете и проблема только с лоджией. Я вот живу на первом этаже, и такая проблема во всех комнатах, приходиться постоянно занавешиваться шторами. Еще как назло окна во двор выходят.

0

3

Можно повесить жалюзи на окна, тогда вас никто не будет видеть, но и вы тоже ничего не будете видеть. Еще можно повесить полупрозрачную тюль. Или, если не хотите чтобы вас никто не видел, просто не включайте свет.

0

4

Только не вешайте темные шторы в лоджию, а то вся атмосфера пропадет. А вообще, я уверен, что вы себе это надумали, никто за вами не наблюдает. Тем более, вы же ничего запрещенного не делайте там? Но, если не можете расслабиться и это вас напрягает, то как вариант, можно затонировать окна. Вот, узнать сколько будет стоить сделать тонировку лоджии, можете тут https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … danij.html.

0

5

А что в этом плохого?

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Видно с улицы.