Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Вопрос к женской половине)


Вопрос к женской половине)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, вы какими методами контрацепции пользуетесь, или может спираль у кого-то стоит? Как выбирали? Я думала таблетки начать принимать, но они же гормональные. Правда мне недавно сказали, что в Москве появились какие-то очень хорошие таблетки, только они сейчас в дефиците.

0

2

Я одно время тоже пила таблетки, так набрала прилично лишнего веса, теперь только пользуемся с мужем презервативами, не хочу чтобы мой организм страдал, хорошо что хоть от этих таблеток волосы не начали расти на лице.

0

3

Ну да. я тоже об этом знаю, что волосики начинают расти, а у меня и так усики есть, только их не видно, они совсем светлые. А презервативы ведь не могут предохранить на сто процентов, и аборт потом делать не хочу.

0

4

Krista, а вы что, собрались сами для себя выбирать метод контрацепции? Это совсем неправильно, может же бить что вам это не подойдет, нельзя так относиться к своему здоровью. Я вам посоветую обратиться к врачу, который именно для вас подберет метод контрацепции, вы посмотрите сколько их есть https://medcentr.biz/service/gynecology/kontracepcija/ И каждый индивидуален, так как организмы у всех разные.

0

5

А я думала что ничего страшного не случится, если я сама таблетки куплю, моя подруга так постоянно поступает. Но теперь я задумалась, вы правы, действительно, а вдруг мне плохо станет от какого-то препарата. Спасибо, за совет.

0

6

Krista написал(а):

Девочки, вы какими методами контрацепции пользуетесь, или может спираль у кого-то стоит? Как выбирали? Я думала таблетки начать принимать, но они же гормональные. Правда мне недавно сказали, что в Москве появились какие-то очень хорошие таблетки, только они сейчас в дефиците.

Самая лучшая контрацепция-презерватив!

0

7

Светлана Б написал(а):

Самая лучшая контрацепция-презерватив!

Тоже так считаю. Не стоит лишний раз баловаться гормональными таблетками. Разве что, если врач назначает. Я вот принимала ОК из-за проблем с яичниками, но все-равно пошла на эко при поликистозе яичников https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nnost.html то есть как видите, не во всех случаях они эффективны. Думаю, что как контрацептив тоже.

0

8

В выборе средств контрацепции все достаточно просто - если есть постоянный партнер можно поставить спираль, если нет - то подойдут презервативы или мини-пили. Что касается таблеток, то тут надо обращаться к специалистам в области гинекологии https://docdoc.ru/doctor/illness/postmenopauza , чтобы было учтено состояние вашего гормонального фона. Так просто их лучше не принимать, плюс по таблеткам не совсем удобно - ведь их нужно в одно и то же время пить

0

9

Рекомендую невероятный магазин, в котором вся женская одежда оптом от производителя! Это мой фаворит среди других интернет-магазинов!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Вопрос к женской половине)