Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Менять работу?


Менять работу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня на работе сейчас вообще не очень дела обстоят, я не знаю что и делать. Потому что зарплату мне порезали, еще и отдают с задержками. Что делать? Пора искать новую работу? Как думаете?

0

2

Поменять работу вы всегда успеете, я бы на вашем месте не рыпалась сейчас никуда. На рынке труда дела обстоят не очень, особенно в провинциальных городах.

0

3

А я бы на вашем месте просматривал вакансии https://gorodrabot.ru/ Подбирал для себя другие варианты работы. Найдете что-то лучше и можете смело увольняться. Потому что задержка заработной платы это не нормально. Он сегодня вам ее задерживает, а завтра вообще не выплатит. И что тогда делать? От такого работодателя бежать нужно.

0

4

Виктор Викторов написал(а):

От такого работодателя бежать нужно.

А куда бежать? Сейчас большинство таких. Я поехал на заработки месяц отработал, не доплатили двадцать тысяч. И кому ты что докажешь? Кидают сейчас на каждом шагу.

0

5

Мне тоже мое образование вообще не пригодилось, я пошла работать совершенно в другой сфере. Нашла для своей будущей профессии проверенные курсы по разработке систем KPI https://pritula.academy/kpi , прошла обучение, закончила их дистанционно. Сейчас с определенными знаниями нашла хорошую работу и стала продвигаться по службе. Так что учиться никогда не поздно, главное понять, что действительно нужно и интересно.

0

6

Сейчас действительно на рынке труда дела не очень, но если вы все таки надумаете сменить работу, то советую обратиться в кадровое агенство по трудоустройству в Польше http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/varshava  . Тут всегда есть работа и много вакансий на ваш выбор

0

7

Я думаю, что пора открыть кафе или ресторан, но изучив рынок понятно, что пользуется больше всего спросом фас-фуд. Сначала думал открыть свою собственную компанию, но лучше взять франшизу такую как Black Star , условия получения я уже получил и ознакомился здесь https://sps-sng.ru/biznes-idei/franshiz … tar-burger . Можно сначала не открывать в помещении, достаточно ларька или фудкорта в торговых центрах.

0

8

зачем искать? а уж тем более не нужно никого терпеть. зачем начальники если можно работать самому на себя? я давно ушла из системы начальник-подчиненый,работа по найму не доставляет мне удовольствия, как и многим. подруга посоветовала проинвестировать. я изучала эту тему и начала инвестировать в Asgard . от хорошего заработка в этой фирме смогла не спеша открыть свой бизнес. Иммейте терпение и ни под кого не прогибайтесь. Удачи Вам в начинаниях

0

9

А мы наоборот выросли в период пандемии.  Расширили производство. И теперь работаем по всей стране. Нашли порядочного перевозчика. Удобна и выгодна сдэк курьерская доставка документов . И за документы не переживаем. У нас есть личный кабинет, в котором видно движение всех посылок. И юридический договор на работу с ними. Мыслим позитивно и работаем на перспективу.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Менять работу?