Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын заканчивает 11 класс и планирует поступать получать среднее образование, по специальности банковское дело. Какие специальности выбирают ваши дети? Посоветуйте хороший колледж в Перми, финансового экономического направления.

0

2

У меня дочка поступила на специальность юриспруденция, год проучилась и поняла что это не ее. Перевелась совершенно в другую область по квалификации туризм, туристическое дело. Считаю что это правильно не давить на ребенка, пусть учится и получает ту специальность которая ему интересна.

0

3

Хорошие специалисты с квалификацией банковское дело всегда востребованы. В любой стране мира, банковская система это часть системы экономики. Например в Финансово -Экономическом Колледже, есть возможность поступить после окончания 9 или 11 классов на эту специальность и учиться как стационарно так и на заочной форме обучения https://bit.ly/3c7EynA

Отредактировано prima (2020-09-16 15:27:58)

0

4

Главное чтобы у нашего подрастающего поколения было вообще желание учиться и получать образование работать и развиваться. Сейчас смотрю на младших школьников и понимаю что у многих нет стремления и желания получить хорошее образование и достигать каких то профессиональных высот.

0

5

Возникают большие вопросы по поводу эффективности высшего образования. Возможно, стоит пройти курсы по интересной теме и сразу начать работать. Да, достойные курсы стоят немало, но можно сэкономить, если купить их в складчину. Сайт Складчик https://skladchik.biz/threads/chto-ehto … hu.210952/ организует такие совместные покупки информационных материалов

0

6

А как насчет поступления в Польше? Я хочу там получить второе образование, очень необходимо для повышения. Но так как это все сейчас не просто, решила обратиться в компанию vpolshe.com, они так же помогают оформить внж польша Фирма все делает самостоятельно, даже подает документы, все очень просто и удобно.
https://i.ibb.co/CWy1fDM/Screenshot-9.png

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Образование