Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Ну главное, что помогли. Вот у меня тоже такое же состояние и я тоже решила не доводить дело до ручки.

0

242

Обращайтесь к Истоминой, ну или к другому врачу клиники, я думаю, здесь все с большим опытом, решат проблему.

0

243

Да, вот только все это занять может несколько месяцев, но главное, чтобы поставили правильный диагноз, ну а дальше «дело техники».

0

244

А вам в МЦК неправильный диагноз поставили? Или вы по какой-то другой причине так пишете?

0

245

Нет, я совсем не это имела ввиду. Просто я обращалась с проблемой старшего сына, ему к ЕГЭ готовиться, а его поведение сильно изменилось, вот подумали что причина в учебной нагрузке.

0

246

И что у него нашли? Расскажете подробнее?

0

247

Сделали трехчасовой видеомониторинг, так показатели как у эпилептиков, мы если честно очень переживали пока не пришли на повторный прием.

0

248

И как врач оценил состояние сына?

0

249

Врач сказал, что это возрастное состояние, со временем пройдет. Если бы у нас не было жалоб, то и препараты бы никакие не назначали.

0

250

Так все таки какое-то лечение было? И какие результаты?

0

251

Назначили какой-то препарат французский, если честно, мы его даже не сразу нашли, пришлось заказывать в одной из аптек, название так сразу и не вспомню. Как проблемы приходили незаметно, так же постепенно и ушли, уж не знаю, действительно ли «перерос» или же таблетки помогли.

0

252

Ну главное, что врачи из МЦК решили ваш вопрос и у сына нет проблем со здоровьем.

0

253

Ну мы пока еще лечение не закончили, сын продолжает принимать препарат, а я слежу, чтобы он это делал ежедневно.

0

254

А позвольте узнать – зачем, если вы говорите, что состояние его уже вернулось в норму?

0

255

Ну я тоже думала, что как пойдет улучшение, то можно прекращать прием, но оказывается здесь все несколько сложнее.

0

256

Девочки, это правильно, не зря в МЦК рекомендовали пройти лечение до конца. Некоторые пациенты думаю, что подобные ситуации – это сговор между клиниками и аптеками, якобы, чтобы пациенты больше таблеток покупали.

0

257

Вот не поверите, но я так и думала когда-то. Но на деле, это может быть только временное улучшение, и если бросить лечение, то все может вернуться в исходное состояние и придется все заново начинать.

0

258

А как тогда определить, когда стоит прекращать прием препарата.

0

259

Врач определит устойчивое состояние, только после этого начнется прием с постепенным снижением дозировки, пока не дойдет до половины таблетки в день (сейчас три таблетки три раза в день), и потом прекратить.

0

260

Ну торопиться вам некуда. Лечитесь и выздоравливайте!

0

261

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

262

Спасибо, нам сейчас только лечиться, и следить за состоянием, улучшения то могут быть, главное, чтобы другого эффекта не было. Ведь всякое быть может.

0

263

Кстати, вы не ответили, по каким показателям врач будет снижать дозу и впоследствии исключать препараты из лечения.

0

264

Ну все очень просто. По итогам полугодового курса сделаем повторный курс процедур, и если на энцефалограмме будут положительные изменения, это и будет сигналом к тому, чтобы корректировать лечение в сторону снижения дозы препаратов.

0

265

Да, все-таки технику не обманешь. И врачу работать на глазок не приходится, вот – все что нужно будет у тебя на экране и распечатке.

0

266

Ну вы зря так говорите, оборудование ведь не выдает конечный диагноз и не распечатывает программу лечения. Тут думать нужно, и многое зависит не только от опыта врача, больше даже от его таланта.

0

267

Да, работе врачей не позавидуешь, тут ошибок допускать нельзя, ведь неправильный диагноз или назначение может увести на несколько месяцев в другую сторону, а за это время проблема только усугубиться может.

0

268

Оксана, а вы часовой мониторинг делали, такое назначение вам врач рекомендовал?

0

269

Конечно, делали, только длился он не час, наблюдение велось в течение трех часов, все это шло непрерывно без снятия датчиков с головы.

0

270

Оксана, а насколько это болезненная или некомфортная процедура для ребенка или он при этом никакого дискомфорта не испытывал.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой