Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Да! Конечно делают, как раз в инфекционном кабинете. В этом плане в МЦК никаких проблем, приходишь и делаешь прививку. Я там каждый год от гриппа прививаюсь.

0

62

Здравствуйте всем! Тоже вопрос по поводу МЦК. А врача на дом можно у них? Сейчас из поликлиники не дождешься доктора, да и осмотр у них для галочки больше, хочется внимания, даже за деньги.

0

63

Да, есть там такая услуга,  знаю, потому что говорили об этом когда на приеме врача была, но сама еще не пользовалась.

0

64

Я пользовалась! была температура и кашель, до своей поликлиники не дозвониться, вызвала врача из МЦК. Врач приехал через 25 минут, такой скорости даже от них не ожидала.

0

65

А больничный лист они выписывают? Я ж собираюсь работу пропустить. А у нас все там серьезно, без листка нетрудоспособности просто уволят по статье и все.

0

66

Да, выше же писала, выдали мне все что положено, естественно. У меня на работе с этим тоже строго. У меня еще врач дома прямо взял экспресс-мазок, так что прием был очень информативный. Врач внимательная. Соблюла все меры предосторожности, бахилы и т д

0

67

Единственное там если вызов поступил после 6 вечера. То врач придет на следующий день. Так что учтите это при вызове доктора из МЦК на дом. Вообще все кто у меня пользовался из знакомых этой услугой. Все довольны.

0

68

Большое спасибо за информацию …если придется. То точно обращусь, зашла на сайт, прочитала всю информацию уже.  Как оказывается все просто и здорово.

0

69

Здравствуйте, хочу посоветовать где вы сможете приобрести по низким ценам электроскутеры https://gowheel.ru/elektroskutery/

0

70

Привет всем! Все-таки пришлось мне вызвать врача на дом из МЦК. Очень довольна приемом. Я позвонила в клинику до 18.00, врач пришла быстро. И часа не прошло после вызова. Очень внимательная, вежливая и грамотная специалист.

0

71

Класс! Правильно лучше довериться хорошему сервису и не сидеть в очереди сто лет. Еще заразиться от других чем-то можно.

0

72

Дааа вот и я говорю! Я первый раз вызывала на дом. Но довольна приемом и назначенным лечением на все сто процентов.

0

73

Сейчас уже на поправку пошли? Я вот тоже недавно температурила. Но это сезонное. Я зимой всегда болею. Но проходит такое состояние быстро.

0

74

Да я уже в строю! Температуры уже нет. Но выписываться ходила уже самостоятельно. Просто запишусь к этому же врачу.

0

75

Как хорошо, что я снова зашла на этот форум. Значит терапевт в МЦК нормальный, опытный да? А то бывают присылают молодых, неопытных, они током даже больничный выписать не могут. Был у меня печальный опыт с другими клиниками. Надеюсь в клинике МЦК не так.

0

76

Вы можете быть уверены, что не так. В МЦК опытные доктора. Вы можете сами в этом убедиться. И на сайте компании вся полная информация о врачах предоставлена. Я прежде чем пользоваться этой клиникой, досконально изучила сайт, что и вам советую.

0

77

Ну вот я была пока только у гастроэнтеролога, которого мне здесь посоветовали. Реально отличный врач. Наверно один из лучших в МЦК. Очень помог мне и назначением лечения и вообще рекомендациями. Буду теперь наблюдаться только  у Гельмедова.

0

78

Ааа я знаю его. Приличный специалист. У меня сестра к нему обращалась. У нее хронический гастрит. Он опытный реально и схему лечения оптимальную подбирает. Правильно сделали, что к нему обратились. Вообще я пришла к выводу что в МЦК хороший штат врачей. Не с улицы набирают.

0

79

Вот и я тоже рада, что записалась к нему. На ближайший день все занято у него было, записали на следующий. Мне кажется у него много пациентов, потому что он хороший специалист.

0

80

А я хочу записаться к мануальщику. Мануальная терапия - это очень классное направление. И я раньше часто посещала мануала, но потом мой манаульщик уехал за границу, вот решила в МЦК посетить этого специалиста. С моей больной спиной это просто необходимо

0

81

В МЦК принимает Скрябин Игорь Владимирович. Сама у него не была, но моя свекровь ходит к нему периодически и очень его хвалит. Специалист молодой, но опытный.

0

82

Ну он хорошо все делает да? Я вот прям в сомнениях…наверно сначала просто на консультацию к нему запишусь…Как-то я в сомнениях.

0

83

Да, он хороший. Свекровь говорит, приступы острого остеохондроза в поясничном отделе у нее отступили после терапии, и вообще очень внимательный специалист. Сразу развеет ваши сомнения и ответит на все ваши вопросы. Я вам рекомендую его посетить.

0

84

Да, надо думаю записаться. У меня скорее всего тоже остеохондроз, ну грыжи точно нет. Я делала МРТ, правда очень давно и в другом медицинском центре. Просто работа сидячая, малоподвижная, поэтому спина часто болит и в ноги отдает.

0

85

Если снимки какие-то есть у вас, возьмите с собой, но я думаю специалист, если у него будет такая потребность для постановки диагноза, направит вас еще раз на обследование. И потом, если это давнишние снимки, то ситуация могла ж изменится.

0

86

Снимки есть, обследование проходила. Но давно и в другом месте. Что-то снова засомневалась, не послушать ли мне мнение еще одного врача, снимки показать. В МЦК вот теперь. Медицина-то вперед за это время ушла

0

87

Я бы так и поступила на вашем месте. Мануальная терапия не всем показана. Может вам тогда помогло, а сейчас что-то изменилось и хуже сделаете. Вы давно диагностику проходили?

0

88

Да не вот уж прям. Лет пять назад. Или года четыре. Две грыжи межпозвоночные в поясничном отделе тогда нашли. Но в последнее время между лопаток стало болеть, поэтому наверное да, сначала мрт какое сделать что ли.

0

89

Lyalya, вы запишитесь к неврологу. С него все начинают. А исследования вам уже врач назначит. Зачем вам лишнее облучение на МРТ, может оно и не нужно в вашем случае. Неврологи хорошие в МЦК. Кто больше понравится, к тому и идите.

0

90

Да, я бы тоже с невролога начала. Мануальный терапевт — хороший специалист, но ему, думаю, тоже хорошим подспорьем будут свежие исследования. Тем более, сами говорите, что ситуация изменилась у вас.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой