Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

А я бы сказала, что визиты в эту клинику в чем-то даже экономить помогают! Когда я в поликлинике лечилась, столько денег на лекарства уходило – то один препарат попробовать предлагаю, то другой. А стоит это все недешево! А в ЗАО МЦК мне сразу эффективный препарат подобрали, без ненужных экспериментов.

0

32

Кстати, когда Матушкина меня на анализы направила, я, чтобы сэкономить, их у себя в поликлинике сдавала. Никаких претензий по этому поводу не было, врач к этому нормально отнеслась.

0

33

Ну нет, до такой степени экономить я не настроена.  По мне так лучше заплатить за анализ и не мучиться в очередях.

0

34

Да, я тоже считаю, что лечиться лучше с комфортом. Ну и кроме того, точность результатов тоже важна. А в ЗАО МЦК, как я слышала, собственная лаборатория, очень хорошая, анализы качественно делают.

0

35

И быстро! Мне однажды срочно понадобилось анализ крови на биохимию сделать, так я за день и кровь сдала, и результат получила.

0

36

Здравствуйте, ничего не знаю о клинике МЦК, никогда не обращалась, но поняла, что она в зоне пешей доступности. Ездить сейчас в метро не особенно полезно для здоровья, я лучше прогуляюсь. Кто-то посоветует хорошего гастроэнтеролога?

0

37

Я к гастроэнтерологу пока еще не обращалась в МЦК но уверена что там все хорошие!  Плохих не держат, так что записывайтесь к свободному и не думайте.

0

38

А я была в МЦК у Мансура Магимовича Гельмедова, отличный специалист. Быстро со всем разобрался. А другие только гадали, что со мной. Всем теперь его рекомендую.

0

39

Спасибо! Мне как раз такой специалист и нужен, уже устала от своих проблем с жкт. Хочется опытного специалиста. И чтобы все обследования моно было тут же пройти и не куда отдельно не ехать.

0

40

Да, тоже советую этого гастроэнтеролога. Действительно компетентный и внимательный. Тоже была у него, помог быстро.

0

41

И лаборатория в клинике Медицинский Центр в Коломенском хорошая, результаты можно получить в этот  же день. Что особенно удобно.

0

42

Здравствуйте, скажите, а в МЦК в Коломенском хорошие терапевты? Сейчас в бесплатную клинику потто не пробьешься, а еще хуже, можно подхватить там в очередях вирус. Поэтому хочу туда обратиться. Плохо себя чувствую какой день подряд. Может давление, нужен терапевт.

0

43

Да в клинике МЦК много хороших терапевтов, там выше по ветке уже кого-то советовали. Я вот скажу, что Фокиев Герман Алексеевич мне нравится. У меня было несколько тревожных симптомов, он тут же назначил нужные анализы и прописал действенные препараты.

0

44

Спасибо. Но мужчин врачей я как-то не очень, а из женщин в клиник МЦК на Высокой можете кого-нибудь рекомендовать?

0

45

Я могу. Недавно обращалась в клинику МЦК к Демидовой Инне Олеговне. Мне понравилось отношение врача ко мне. Тщательно меня осмотрела, никакой торопливости не метила, выписала недорогие препараты. Да и выздоровела благодаря плану лечения быстро.

0

46

Благодарю, наверное, я к ней и запишусь.  А записаться как лучше? На сайте или по телефону? По выходным дням принимают?

0

47

Да клиника МЦК работает и в выходные дни тоже. мне потому  удобно сюда обращаться. Ведь иначе надо будет отпрашиваться с работы. Записываюсь по телефону, который есть на сайте.

0

48

Мне тоже нравится сервис и как поставлена работа в Мцк в Коломенском, запись точно по времени, никакой толпы. Можно выбрать удобное время, после работы вечером или в выходной день.

0

49

А больничный выдают в этой клинике ? У меня на работе строго, без бумажки, которая оформлена по всем правилам, могут и по статье уволить сейчас.

0

50

Мне выдали, когда нужен был. В этом смысле МЦК тоже никаких проблем не создает, достойная клиника, умеренные цены, большое количество услуг, по адекватным ценам. На МРТ обследование, например, ниже, чем во многих других клиниках.

0

51

Кстати, МРТ с контрастом в клинике МЦК делают? Моей подруге надо, г везде он дорого стоит и записывается надо задолго, в филиале на Высокой предоставляется такая услуга, кто-то знает?

0

52

Мне делали такое исследование, МРТ гипофиза с контрастом. Сейчас по цене не помню, но информация есть на сайте. Я тогда сравнивала и в МЦК вышло дешевле многих. Записалась за несколько дней, очень внимательные врачи, тщательно готовят, дают подробные рекомендации.

0

53

Малена написал(а):

У меня коллега по работе лечилась от бесплодия здесь, после чего забеременела. А до этого тоже долго мучилась, они с мужем даже об ЭКО задумываться стали.

Иногда при бесплодии ЭКО может быть единственным шансом познать радости материнства. У нас даже получилась многоплодная беременность после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html. Я очень рада, что скоро на свет появятся мои два сыночка. Я благодарна моим врачам за их труд!

0

54

Здравствуйте. А инфекционист есть в МЦК? Сильно и долго болела, остались остаточные явления, врачи говорят, что вирус ушел не полностью, и нужен инфекционист. Оказывается, такого специалиста не так и просто найти. Посоветуйте кто знает плиз.

0

55

Вас какой филиал именно интересует? Про Чехов например, ничего не скажу. А в МЦК на Высокой есть такой врач.

0

56

Спасибо! Нет мне нужен на Высокой, я специально в эту ветку зашла. МЦК рядом с моим домом находится. А как врача зовут?

0

57

Врача зовут Безносенко Валерий Даниилович. Его очень хвалят, сама к нему не обращалась, но он лечил и мою подругу, и мою маму. Маму вообще на ноги поставил за пять дней, когда другие врачи лечили по две недели и бесполезно.

0

58

У меня на него большая надежда, после вирусняка недолеченного, уже просто не знаю чем лечится, ничего не помогает, сейчас вот такие вирусы ходят.

0

59

Да сейчас все по врачам з\ходят как на работу, вам везет что МЦК близко, а я если что еду на двух транспортах, но другим врачам не доверяю.

0

60

Кстати а прививки в МЦК делают? Хотела уж заодно как выздоровлю сделать прививку, что больше не болеть.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой