Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В скором времени планируем съездить в Питер к друзьям. Заодно хотим немного погулять по городу, пока хозяева будут на работе. Подскажите, куда стоило бы обязательно попасть в этом городе?

0

2

Я думаю. если вы едете в гости, то там вас должны встретить и устроить экскурсию. А насчет работы, то всегда можно взять отпуск за свой счет. Я думаю, что люди просто не особо вам рады, или вы часто у них бываете.

0

3

Я не согласна с предыдущим комментатором. У каждого человека есть свои проблемы и нюансы. Не стоит так категорично говорить о том, что люди не рады гостям. Просто так сложились обстоятельства. Автор, что касается экскурсии, то я бы вам рекомендовала посмотреть Храм Спаса на крови https://moskalevaguide.com/ru/la-chiesa … e-versato/ Если бы у нас была такая возможность, то мы бы сходили обязательно туда. Но в СПб есть еще не мало красивых мест. Посмотрите в интернете.

0

4

А вы не думали, что проще обговорить время с вашими друзьями и дождаться момента, когда они освободятся. Думаю, так будет интереснее и намного проще, чем гулять самим по себе.

0

5

Кстати говоря, есть отличные предложения здесь http://freshlime.by/ это моя любимая турфирма в Минске, уже несколько раз покупали там туры на разные направления. Сейчас есть отличные предложения, например поездка по России. Посмотрите сами на сайте, думаю, что то понравится обязательно.

0

6

Я, когда ещё студенткой была, ездила в Питер, мне так понравилась там экскурсия, которая называлась Мистический Санкт-Петербург, обожаю все эти легенды, старые истории, мечтаю ещё раз побывать в этом городе!

0

7

Да в Питере круто

Отредактировано Гирия (2020-12-04 11:16:07)

0

8

Здравствуйте, хочу посоветовать сайт, который связанный с путешествиям https://traland.ru/

0

9

Советую данный сайт https://fitliker.ru/ На этому сайте вы можете найти очень много информации путешествии

0

10

Мені дуже подобається мандрувати нашою чарівною Україною.Особливо приваблюють Карпати,своїми неймовірними краєвидами.Фірма https://tur365.com.ua/vidpochynok-v-karpatah/ завжди допомагає мені з вибором прекрасного готелю.Приємно мати справу з порядними та професійними людьми.Кожний раз відкриваю для себе нові місця.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поездка в Питер