Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу подарить песню на свадьбу.


Хочу подарить песню на свадьбу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя лучшая подруга выходит замуж и я хочу подарить ей песню, на стихи, которые она когда-то посвятила нашей дружбе. Музыку написал мой приятель и теперь я хочу ее спеть у нее на свадьбе.  Подскажите студию в Питере, которая сможет мне помочь.

0

2

Прикольно, мне еще такой самодеятельности на свадьбах слышать не доводилось, хоть и работаю тамадой уже несколько лет. Надо взять эту идею на вооружение.

0

3

А нам с женой на свадьбу отцы песню пели, красиво очень.Мы даже все прослезились. Это очень распространилось в последнее время. Так вы просто в любой творческий коллектив обратитесь, они могут в таком вопросе помочь.

0

4

Петь песни на подарок на свадьбе, потихоньку становиться традицией во всем мире и наша страна не исключение. Тем более, что найти студию в Питере, которые могут записать вашу песню на свадьбу не так и сложно, вот к примеру одна из таких студий https://zvenim.ru/pesnya-na-svadbu/ Мы там записывали песню для наших выпускников, жаль из-за пандемии и карантина мы ее не смогли исполнить.

0

5

А по моему так себе подарок..Неужели ничего интереснее придумать нельзя? Лучше подарили бы прыжок с парашютом с инструктором https://poletsamolet.ru/obuchenie-pryzhkam.html им. Это море положительных эмоций плюс совместное приключение. Ну это мое мнение..

0

6

Для того, чтобы такой подарок сделать, вам нужно очень хорошими данными обладать. Я вам  рекомендую воспольхзоваться контактами https://vocalmt.ru/ Это школа вокала и риторики. Вместе с преподавателем вы подберете подходящий для вашего голоса репертуар и научитесь работать с микрофоном. Занятия вокалом проводятся индивидуально или в мини-группах по 2-3 человека.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу подарить песню на свадьбу.