Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материалы для отделки стен


Материалы для отделки стен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно  купить  подходящий материал для отделки стен в нашем доме в Лобне,  среди большого разнообразия отделочных материалов я не могу выбрать подходящий, может вы мне совет дадите, на какой стоит  обратить внимание?

Отредактировано бранча (2020-09-04 13:26:16)

0

2

Я так поняла обои вы клеить не хотите, иначе бы вопросов по поводу выбора  отделочных материалов у вас не возникло, тогда советую рассмотреть панели для отделки стен, их есть очень много разных вариантов.

Отредактировано Дирдога (2020-09-04 13:03:08)

0

3

Вы знаете, не хочу я обои клеить,  знаю, что сейчас есть очень красивые  и качественные обои горячего тиснения на флезилиновой основе, но хочу чего -то более оригинального. Про какие панели вы говорили, из какого материала они сделаны?

Отредактировано бранча (2020-09-04 13:06:41)

0

4

Я вам говорила про плитку ПВХ для стен https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … vh-plitka/  Посмотрите сколько разных вариантов  есть в каталоге, можно для любой комнаты подобрать расцветку, кроме её внешне привлекательного вида, главный её плюс, на мой взгляд - это 100 %  влагостойкость, обои в этом смысле ей  конечно проигрывают.

Отредактировано Дирдога (2020-09-04 13:16:40)

0

5

Я слышала про стеновые панели, но мне никогда на глаза не попадались панели из ПВХ, они действительно очень симпатичные, наверное очень практичные, насколько они  требовательны  в уходе?

Отредактировано бранча (2020-09-04 13:28:59)

0

6

Не переживайте, в уходе она не требовательна, она не пористая и не  впитывает грязь и пятна, поэтому любое загрязнение можно отмыть обычным способом с помощью губки и моющего средства.

Отредактировано Дирдога (2020-09-04 13:27:44)

0

7

Сначала штукатуркой, потом гипсовой смесью. А потом уже обои, декор штукатурку или плитку (если это ванна)

0

8

Есть разные варианты, это могут быть обои, покраска и даже ткань. Кстати да, сейчас в моде отделка стен именно тканью. Вот тут посмотрите какие есть портьерные ткани https://star-tex.ru/porternye_tkani/ А как их правильно наклеить на стену, в инете куча подсказок, есть даже видео инструкции.

0

9

Все зависит прежде всего от ваших пожеланий, но если хотите проконсультироваться, то лучше это сделать со специалистами. Мы все покупки делали в строительном гипермаркете в москве. Так как именно у них самые выгодные цены и отличное качество стройматериалов. А так же замечательные специалисты, которые всегда помогут при выборе.
https://i.ibb.co/FVL2hMm/Screenshot-42.png

0

10

посмотрите в интернет магазине

0

11

Спасибо за совет, пригодится

0

12

А Вы не рассматривали мрамор? Он очень красивый, стильный и если его сделать не везде, а в определенных местах он прекрасно украсит помещение. У нас совсем недавно родители приобрели дом и сделали такой вариант у себя, получилось очень красиво и стильно. Мрамор заказывали на https://kamnemir.ru/natural-stone/marble/jura_gelb/ тут огромный выбор и очень низкие цены. А так же очень порадовала быстрая доставка. 
https://i.ibb.co/bmTskcS/Screenshot-5.png

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материалы для отделки стен