Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » В какой стране вы мечтаете побывать?


В какой стране вы мечтаете побывать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие страны уже посетили?

+1

2

Почти все

0

3

США, Франция, Германия.

0

4

Хочу побывать в США.

0

5

Я в многих хочу побывать, но пока самое очаровательное место где я была это Таиланд. Особенно мне понравились красивые пляжи на Пхукете, теплое море и чистые пляжи просто райское место. Вот можете посмотреть на сайте через который мы заказывали путевку http://illumo-event.com/fotosessiya-na-pkhukete. Если еще не решили куда лететь в отпуск, то советую;)

0

6

был в турции не плохо- теперь в емираты

0

7

Хорошие цены на билеты можно подобрать на сайте  https://www.tury.ru/hotel/id/4700-alba- … ide-turkey  и спокойно отдыхать себе без головной боли.Адальше снова зарабатывать на новый отдых

0

8

Планирую побывать в Испании. Нашел сайт http://ntk-intourist.ru. У кого-то есть опыт работы с подобными сайтами? Просто впревые пользуюсь услугами виртуального тур-агентства и не знаю как это происходит, что нужно.

0

9

в барселону с испанию я б с удовольствием побывал

0

10

Были во многих, теперь осталась Москва, так как решил оставить ее на последок, чтобы закончить тур чемпионатом мира. Буду не долго, поэтому хочу спросить, кто также бронировал номер в отеле http://romani-hotel.ru/nomer-na-sutki/? Много кто рекомендует его за доступные цены, персонал и расположение. Есть кто гостил у них? Поделитесь своими эмоциями. Заранее спасибо!

0

11

хотел бы побывать в японии или китае

0

12

Хочу побывать в Индии, но с маленьким ребёнком я побываю там не скоро. В этом году в Сочи отдыхали в сентябре. А вообще много где была.

0

13

Я раньше мечта побывать в США, но не было финансовой возможности, а когда она появилась, начал оформлять визу, но возникли какие то сомнения в посольстве и не отказали. Очень расстроился, благо случайно встретил товарища, который подсказал ребят, которые этим занимаются https://visasam.ru/oformlenie/usacanada … u-usa.html . Очень мне помогли, сделали за 5 дней то, что я месяц не мог сделать. Вот так я и побывал в Америке, дальше в планах Германия, по поводу виз, думаю сразу к ним обращаться и не терять времени.

0

14

Калифорния, Рим, Лондон

0

15

Как хорошо путешествовать, к сожалению нигде не был.

0

16

я хочу побывать везде

0

17

В Австралию хочу поехать.

0

18

Окси написал(а):

Какие страны уже посетили?

К сожалению, не так много стран я объездила, как хотелось бы.
Всю РФ объездила и Украину. Бывала разок в Барселоне. Кстати, очень обалденный город и безумно чистый!:)
А в этом году я осуществлю свою небольшую мечту и посещу Черногорию  :cool:  Года 3 планировала и вот сподобилась  :D  Даже уже заранее арендовала квартирку в Будве через сайт http://chernogoriya.voyage. Слава Богу, аренда квартиры по кошельку не ударила, а значит будет много шопинга  :D

0

19

Окси написал(а):

Какие страны уже посетили?

Список велик, но честно, мне больше всего нравится отдыхать в Таиланде. Это место, а которое всегда хочется возвращаться. Там действительно можно отдохнуть так, что забудешь про все свои заботы. В прошлый раз мне очень понравилась экскурсия на 11 островов на Пхукете https://phuket-cheap-tour.ru/3v1_krabi_bond_phi-phi . Это стало для меня настоящим эмоциональным взрывом)

0

20

Не давно с Риги вернулась только. Очень красивый город, мне понравился. Больше всего запомнился круглосуточный ресторан в Риге http://route73.lv/ , в котором я провела весело время и покушала невероятно вкусной еды. И дизайн внутри оригинальный, находиться в таком месте одно удовольствие. Если буду в Риге ещё, обязательно зайду в ресторан.

0

21

Я давно хочу побывать в Германии, хочется поехать зимой, ближе к Рождеству может быть. Там очень красиво в это время года. Еще нашел сайт https://www.kontramarka.de там можно купить билеты на концертные и театральные мероприятия, которые проходят круглый год.

0

22

А как вам путешествие в Железноводске. В данное статье очень интересное видео как проводят экскурсию в данном месте.

Источник: https://greednews.su/kavminvody-zhelezn … eshestvija

0

23

Хочу в Таиланд. Недавно попался мне сайт https://phuket-tropic-tours.ru/ Посмотрел там видео обзоры и очень захотел посетить эти красивые места

0

24

Бывал в основном в Европе в Италии,Испании,Франции.Теперь мечтаю и хочу побывать в Австралии.На сайте В какой стране вы мечтаете побывать?   посмотрел 8 мест Австралии которые должен посетить каждый,фотографии природы и архитектуры впечатляют и захотелось все это увидеть в живую.

Отредактировано sever (2020-08-09 14:45:56)

0

25

Доброго времени суток, советую вам перейти на интересный сайт, который связанный с путешествиям https://fitliker.ru/

0

26

мечтаю о Тоскане и надеюсь, что в этом году смогу туда съездить. Тоскана - один из самых привлекательных для туристов итальянских регионов, как по количеству и непреходящей ценности культурно-художественных достопримечательностей, так и благодаря широкому выбору великолепных курортных мест. Чтобы в полной мере насладиться красотами региона и по максимуму увидеть все достопримечательности собираюсь заказать экскурсию на сайте https://v-toscane.com/ekskursii-po-gorodam-toskany/ самостоятельно я вряд ли смогу увидеть всё

0

27

Когда наконец-то откроют границы, первым делом хочу побывать в Испании. Барселона - это моя давняя мечта. Сейчас нахожусь в поиске хорошего гида, чтобы иметь возможность увидеть всю красоту города за два-три дня. Достопримечательности в Барселоне - это то, ради чего стоит туда поехать.
Такой красивой и уникальной архитектуры Вы больше не встретите нигде.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » В какой стране вы мечтаете побывать?