Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Периодически по телевизору, в интернете,  узнаём новости о гомосексуальности того или иного артиста, актёра,  или об однополых союзах, Земфира женится на Литвиновой, Элтон Джон изменяют мужу с охранником…Каково ваше отношение к однополой любви?  Считаете ли вы это извращением или одним из вариантов нормы, имеющим право на существование. Есть ли в вашем окружении такие люди?

http://s7.uploads.ru/t/QZ9Mg.jpg

0

2

Есть такие люди в окружении. Нормально отношусь, как и к остальным, которые чем-то отличаются от меня. Это их право, их жизнь.

0

3

Фи. Это извращение.

0

4

Как-то это все неправильно. Мне кажется, что психика у этих людей нарушена или задница просит хорошего ремня.

0

5

Мне всё равно на личную жизнь других людей, в своей бы разобраться. Пусть спят с кем хотят.

0

6

фу,какая мерзость

0

7

Каждый трахается с кем хочет главное чтобы не нарушало закон и был по любви)

0

8

Это психически ненормальные люди!

0

9

Честно говоря, страшно представить, что творится в тех странах, где легализованы однополые браки.

0

10

лично у меня такого в голове не укладывается....считаю, Бог создал как пару исключительно мужчину и женщину - так и в святых писаниях описано, все остальное, которое современные учёные оправдывают мутированными генами или эволюцией - это малость не нормально и разбираться в кабинете https://otzyvy-o-seksopatologah.ru с сексопатологом должно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Однополая любовь