Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Макияж


Макияж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я вот с какой проблемой к вам пришла. Что-то не выходит мне, не умею я красиво накраситься. До свадьбы я вообще почти макияж не наносила, потом в декрете столько времени провела, что если и брала помаду в руки, то это только на праздник. Теперь вот вышла на работу, смотрю на женщин-коллег, а они приходят с таким красивым макияжем, что и мне хочется выглядеть подобающе. Подскажите, где можно научиться красиво и правильно наносить макияж?

0

2

Знаете. автор, я бы вам посоветовала б найти какого-то косметолога или лучше визажиста и попросить дать несколько дельных уроков-советов по поводу нанесения макияжа. За один раз точно не научитесь, но вот именно чтоб кто-то вам все рассказал, показал, то вы бы точно потом смогли себя красиво накрасить.

0

3

Можно поучиться этому и через интернет. Вот, к примеру, автор, вы можете пройти обучение на онлайн курсе и подробно, не спеша, пересматривая, если нужно, по несколько раз видео уроки о том, как наносить макияж поэтапно http://ulabeleeva.ru/ я думаю, что так вы бы и времени много не затратили б и научились всем тонкостям макияжа. разобрались бы как делать дневной, как ночной макияж. Вы подумайте над этим.

0

4

Я на Ютубе смотрела разные видео уроки. Там их настолько, что, поверьте, если захотеть, то вам получиться научиться мастерству макияжа совершенно бесплатно. Ну и плюс большой в том, что на это не надо тратить много времени и смотреть только в свободное время, а не по расписанию.

0

5

Я тоже люблю макияжи. Я заканчивала курсы.

0

6

Марина Корль написал(а):

Я тоже люблю макияжи. Я заканчивала курсы.

Я тоже заканчивала множество курсов в свое время, проходила многочисленные мастер классы и всегда стараюсь усовершенствоваться и не стоять на месте. Бьюти мир с каждым днем все больше развивается и развивается, нельзя отставать. Мне недавно понравилась статья https://flacon-magazine.com/rubric/make … apokalipsi - вообще на их портале очень много потрясающей информации о бьюти мире.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Макияж