Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Вопрос о мужском здоровье


Вопрос о мужском здоровье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто в курсе,  в чем может быть причина появления крови в моче? Куда посоветуете обратиться?

0

2

Это довольно тревожный симптом, который может свидетельствовать о серьезном заболевании. Лечением подобных проблем занимаются опытные специалисты в медицинском центре "ДеВита". Кстати, на сайте этого центра есть целая статья о том, что может означать кровь в моче у мужчин https://devita-clinic.ru/symptoms/krov- … u-muzhchin И не затягивайте, сходите на консультацию.

0

3

Причин этому может быть масса. Лучше обратитесь к урологу и сдайте анализы. Там вам смогут объяснить причину этого процесса.

0

4

Леонид Галустян написал(а):

Причин этому может быть масса. Лучше обратитесь к урологу и сдайте анализы. Там вам смогут объяснить причину этого процесса.

Выделения с кровью, моча в крови могут быть первым признаком зппп у мужчин https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … -zppp.html или же признаком камней в почках, которые начали шевелиться и дошли до мочеточника. В любом случае сначала нужно сходить к урологу, а уже потом он вас направит в нужному специалисту, если например, причиной данного состояния есть первый случай.

0

5

Tashlynd написал(а):

Кто в курсе,  в чем может быть причина появления крови в моче? Куда посоветуете обратиться?

Да скорее всего из-за различных урологических проблем. Вам бы не помешало показаться врачу урологу. Многие урологические проблемы, например, варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ эпидидимит могут стать причиной бесплодие. Важно во время начать лечение.

0

6

Причин может быть множество, но гадать на кофейной гуще не стоит. Лучше сразу обратиться за помощью к специалистам. Я в свое время не обратил внимание на проблемы со здоровьем у близкого мне человека и не заметил, как он довел себя до зависимости от антидепрессантов. Пришлось потом в срочном порядке искать специалистов, которые помогут ему с этим справиться. Обращались за помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». К счастью там ему смогли оказать необходимую помощь. Так что советую и вам не затягивать и отправляться в больницу.

0

7

Обратитесь к врачу, советую в клинику доказательной медицины https://wclinic.pro/services/urologia/ - отделение урологии здесь современное, оснащено отличным оборудованием. Врач проводит осмотр, консультирует, все анализы и дианостические процедуры можно пройти здесь же - очень удобно и комфортно, потому что очередей нет, ведется грамотный прием по предварительной записи. Главное достоинство клиники - отсутствие лишне прописанных лекарств, только лекарства с доказанной эффективностью и безопасностью, оперативная полготовка результатов анализов. Лечение назначают индивидуально, поэтому оно эффективно.

0

8

В урологии помогут любому, одни из лучших, можете не сомневаться, проконсультируйтесь сначала https://www.yamed.ru/services/urologiya/varikocele/ Работают успешно уже несколько лет, оборудование классное.

0

9

Друзья, какую клинику выбрать в СПб для лечения такого недуга как геморрой? Вот же угораздило(( Ищу хорошего специалиста, а то уже невыносимо(

0

10

Приветствую всех. Проведя много лет в роли водителя, столкнулся с определенными проблемами, которые присущи образу жизни, связанному с длительными часами на дорогах. Как известно, геморрой может возникнуть у тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, и у меня, безусловно, были свои трудности из-за особенностей профессии. Недавно мне потребовалась процедура лазерного удаления геморроя, и я обратился в клинику в Петербурге (https://centr-hirurgii-spb.ru/diseases/gemorroy/). Лазерное удаление геморроя - это метод лечения, считающийся одним из самых передовых в медицине. Лазерное воздействие позволяет избежать болезненных ощущений и кровотечений. Процедура занимает всего несколько часов, включая осмотр, диагностику и консультацию с врачом. Для меня это оказалось максимально удобным, учитывая мой непредсказуемый график работы. Лечение лазером оказалось почти безболезненным, и удивительно то, что окружающие ткани не подвергаются повреждениям. Меня выпустили домой всего через несколько часов после процедуры. Конечно, в первые дни были некоторые неприятные ощущения, но они быстро прошли. Эта инновационная технология действительно впечатляет своей эффективностью, и я глубоко благодарен медицинским специалистам за помощь в восстановлении комфортной жизни.

0

11

По этому вопросу вам лучше сразу получить консультацию уролога. Могу вам порекомендовать обратиться за помощью в медицинский центр ХХI век https://mc21.ru/urologiya/. Здесь вы сможете узнать расценки и записаться на прием. Со здоровьем лучше не шутить, особенно в таком деликатном вопросе. Так что сильно не затягивайте.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Вопрос о мужском здоровье