Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли возможность эффективно себя привести в форму? Начала ходить в спорт зал. Очень нравится, но не знаю, стоит ли поддерживать занятия спортом ещё чем-то? Может для похудения взять что-то? Или для набора мышц, чтоб весь жир быстрее ушел. На тренера особо нет денег.

0

2

А вы знали, чтобы хорошо и эффективно заниматься спортом, нужно переходить на здоровый образ жизни, правильно питаться. Убрать лишний вес будет быстрее. Таким образом быстрее уходит живот, по себе знаю. А вы не пробовали употреблять в рацион семена чиа?Вот недавно о них узнала. Если заинтересует, свойства можете почитать здесь https://www.wildberries.ru/catalog/6758899/voprosy

0

3

Лучше всего в отношении себя - это полюбить себя такой, какая есть. Мне кажется, тогда будет стопроцентное принятие себя и может даже вам не захочется потом худеть.

0

4

А вы знаете, что чтобы заниматься спортом, то нужно очень хорошо питаться, чтоб восполнять все недостающие микроэлементы. А особенно организм нужно питать белком, чтоб жиры сжигались, а белки восполнялись. Например, можно пить протеиновый коктейль https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/ Его можно сделать и из домашних продуктов, таких как молоко, мед, орехи, творог, но лучше купить готовый продукт. Попробуйте, думаю, эффект будет отличный.

0

5

Да, я понимаю, что нужно правильно питаться. Для меня это пока сложно, но я стараюсь. Это же нужно себя полностью переиначить.

0

6

Сбалансированное и правильное питание - залог хорошей фигуры, много интересных статей о сбалансированном питании можете прочесть тут https://rusherbal.ru/ я много для себя информации подчеркнула, перед первой покупкой.

0

7

Можно еще добавить к этому массаж https://krsk.docdoc.ru/doctor/massazhist . Он поможет ускорить похудение, быстро подтянуть кожу при сбросе веса, ну и после тренировок хорошо способствует восстановлению - проверено на себе.

0

8

Мне удалось добиться постепенного и планомерного снижения веса только благодаря тому, что я наладила свое питание, спортом практически не занимаюсь. Снизить аппетит помогают отруби пшеничные хрустящие с кальцием, покупаю их здесь https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … blokom-20g Отруби набухают в желудке и дают ощущение насыщенности.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу похудеть