Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Стерпится - слюбится?


Стерпится - слюбится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скорее всего, все мы хотим и ищем взаимной любви. Но если бы был только такой выбор – любить самому или быть любимым. Что бы выбрали вы?

0

2

тире между этих слов выбрала я

0

3

Лучше быть любимой, чем любить самой без отдачи. Любящий всё сделает для тебя, окружит любовью и заботой.

0

4

Я выбрала быть свободной от любви. Меня не любят и я не люблю.

0

5

Я люблю и любима сама, и считаю что любовь не мешает адекватному мышлению, к тому же мы с мужем постоянно доказываем друг другу свою любовь, хоть конфетно-шоколадный период уже прошли, но мужу видимо хочется меня порой порадовать, в итоге мы гуляли как-то по скоплению магазинов рядом с домом, и он меня как схватит, как заволок в ювелирный магазин http://tc-elektra.ru/renter/sunlight/, он мне выбрал красивое кольцо с аквамарином. Я просто была в восторге. Поэтому девченки, нельзя быть зацикленной только на себе или на ком-то, надо любить и быть любимыми, и поддерживать баланс, тогда вы с вашей половинкой никогда не надоедите друг другу, а если надоели - привнисите разнообразие в личную жизнь)))

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Стерпится - слюбится?