Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Свадьба в русском стиле


Свадьба в русском стиле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к свадьбе в русском стиле? Мы смужем свадьбу планируем на начало осени, вот и думаем какую играть. Какое платье купить, свадебное классическое или русское народное?

0

2

Свадебное платье красивое в любом стиле. Хотелось бы сохранить традиции, их сейчас придерживаются единицы. Жаль терять красивые традиции и культуру.

0

3

Если я не ошибаюсь, то по моему Сергей Жуков бывший участник группы "Руки Вверх" делал свадьбу в русском стиле. Наряды у обоих были красивые.

0

4

В Москве есть мастерская Ирины Кириловой. Она создаёт как раз и свадебные платья и вечерние платье в русском стиле. Вот ссылка на её сайт http://iriya.ru/ Вы посмотрите понравятся вам её работы. Я заказывала у неё платье для свадебной фотосессии. Был индивидуальный заказ по индивидуальному эскизу. Потом это платье я продала. Но на память остались фото в шедевральном платье.

0

5

Мне очень понравилось  атласное  свадебное платье. Оно очень стильное и оригинальное. Сейчас кстати в моде. Себе заказывали такое и осталась очень довольна. А так же рекомендую посмотреть его на сайте nicolewedding.ru у них большой выбор

0

6

Это как? В кокошнике?

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Свадьба в русском стиле