Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Анализ ДНК


Анализ ДНК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сделать ДНК анализы на риск заболеваний. У меня по линии папы были раковые заболевания в довольно таки молодом возрасте. Знаю что генетически есть предрасположенность к подобным заболеванием. Кто то делал подобные исследование и где?

0

2

Это хорошая идея сделать подобные исследования, так как многие заболевание помолодели. А онкологические заболевания тем и коварны что не всегда дают симптоматику по которой можно их определить.

0

3

Все мы знаем способ, который поможет сохранить свое здоровье, это профилактически делать осмотры, сдавать анализы чтобы вовремя узнать о болезни которая только начинается или вовсе предупредить ее, зная что есть такая склонность. Провести ДНК тесты можно в генетическом центре этой компании https://www.genotek.ru/

Отредактировано ikra (2020-07-31 18:58:11)

0

4

Я бы не хотел знать к какой болезни у меня предрасположенность, ведь потом будут мысли разные в голове появляться, что это обязательно со мной случиться. Хотя конечно обследоваться профилактически надо.

0

5

есть очень хорошая генетическая лаборатория в москве обратитесь к ним они сделают тесты днк какие вам нужны. я просто обращалась чтобы сделать днк тест своего происхождения, давно слышала про него и решила что нужно узнать свой род. происхождение, кто мои предки. это же так интересно, было совсем не больно этого боятся не стоит.

0

6

Я ищу где в Алматы можно сделать ДНК тест . Может кто знает там хоршие центры специализированные ?

0

7

yanka2121 написал(а):

Я ищу где в Алматы можно сделать ДНК тест . Может кто знает там хоршие центры специализированные ?

Можете обратиться в таком случае в официальную ДНК-лабраторию в Алматы, я у них в свое время делала досудебный ДНК-тест на установление отцовста и родства https://dnk-test.kz/dosudebnyj-dnk-test … i-rodstva/ . Я прям очень двольна осталась анализом, да и очень порадовала их ценовая политика, у них самый низкий ценник из всех, что я встречала .

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Анализ ДНК