Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Не работает телевидение


Не работает телевидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из Можайска и пользуется интернетом Itpex? Вот недавно только подключились к ним плюс телевидение. Со вчерашнего дня нет приема на ТВ. Дозвониться к ним не могу. Что делать?

Отредактировано ОпАSнЫй ВоЗрАSт (2020-07-30 11:30:23)

0

2

Если есть время, можно сходить и разузнать в их сервисный центр. Кстати, по-моему, у них есть несколько офисов по городу

0

3

У меня аналогичная беда была, только провайдер другой. Причем ситуация повторялась часто. Плюнули и купили спутниковую тарелку

0

4

Автор, такое к сожалению, бывает практически у каждого провайдера. Так что не спешите делать поспешные выводы. Быть может проблема не только с их стороны. Я давно пользуюсь их услугами и в принципе, как таковых глобальных проблем не наблюдалось. Попробуйте еще ознакомиться с информацией о том, что делать если не работает телевидение https://itpex.net/faq/chto-delat-esli-n … levidenie/

Отредактировано Fluffy (2020-07-30 11:37:33)

0

5

советую смотреть онлайн так удобнее ведь. вот сайт https://onlinetv.one на котором смотрю я каналы когда нужно, так знаете классно что в любое время с любой точки мира можно смотреть главное чтобы был интернет. Все трансляции в HD качестве, реальная задержка трансляций от прямого эфира всего несколько секунд.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Не работает телевидение