Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » подготовка к егэ по математике


подготовка к егэ по математике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын долго болел, поэтому пропустил большую часть школьной программы. Если другие предметы с натяжкой подтянули, то с математикой беда. Посоветуйте репетитора в Москве или области для подготовки к ЕГЭ по этому предмету.

0

2

Можно спросить, какая болезнь была? Просто у меня дочка тоже болела, но все учителя занимались с ней дистанционно. А некоторые приходили домой.

0

3

А учитель матеиатики может дополнительно позаниматься с ребенком? А то еще репетитора надо хорошего найти. Я трех сменил по разным причинам, пока не нашел подходящего.

0

4

Мы пару лет назад проходили подго овку к ЕГЭ по математике в Уникуме https://unikum.rudn.ru/oge-ege/matematika-11-klass Причина усиленной подготовки была не по болезни, а из-за того, что преподаватель математики предлагалсоветскую программу, которая давно ушла в бытие. А ребенку интересны новые и современные знания, другой подход.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » подготовка к егэ по математике