Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт телефона


Ремонт телефона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дочка уронила мой телефон и он треснул. Стал немного притормаживать, мне кажется, а в целом работает вроде нормально. Хочу поменять экран, не будет ли он после этого еще хуже работать? Куда посоветуете в Пензе обратится?

0

2

У меня после замены экрана телефон вообще стал глючить, поэтому для себя сделал вывод, что бюджетней купить новый.

0

3

Насчет бюджетней — поспорю с вами. Все-таки ремонт телефонов всегда дешевле обходится, чем покупка. Другое дело, что его чинили вам не профессионалы, поэтому могут возникать различные нарушения в дальнейшей эксплуатации. Ищите компанию, которая предоставляет гарантию на услуги по ремонту телефонов https://repair-gu.ru/remont-telefonov/

0

4

Все зависит от стоимости самого телефона. Если он в пределах семи - десяти тысяч, то проще купить новый. Но вы смотрите сами, что вам предпринять.

0

5

Смотря какая поломка, можно и самому попробовать подремонтировать. А купить запчасти на смартфон можно здесь http://msk.ultra-details.ru/ широкий выбор и цены доступные. А как поменять, например, несъемный аккумулятор в смартфоне или тачскрин можно посмотреть в видео-инструкциях на Ютубе.

0

6

Зачем самому делать такие затраты?! Лучше обратиться к профессиональной компании и там же получить помощь в выборе качественных запчастей. Я нашел ребят, у которых высокие гарантии и в целом ремонт айфонов не занимает много времени. Оперативно чинят, даже есть выездной ремонт, плюс после предоставляют реальные гарантии, а такие не везде можно найти.

0

7

Недавно начал искать клавиатуру для ноутбуков в Санкт-Петербурге и меня ввело в ступор, что нигде невозможно подобрать клавиатуру под мою модель Dell ноутбука. Хорошо что друг посоветовал сайт интернет магазина Parts Direct, где можно найти множество комплектующих к смартфонам, ноутбукам и прочей бытовой технике. Всем рекомендую.

0

8

Интересный вариант, даже скорее более практичный, это купить телефон на 3 сим карты https://shop.kyivstar.ua/phones/filter- … art-3-2669 можно на время ремонта вашего гаджета, всего за 15 долларов пользоваться связью по всем картам, или операторам, что у вас были заведены - нет смысла брать что-то дорогое на это время, а такой гаджет будет без проблем работать и недорого обойдется.

0

9

Добрый день, чтобы такое больше не повторилось советую приобрести защитное стекло в этому интернет-магазин аксессуаров https://www.inter-step.ru/

0

10

Еще есть проверенные?

Отредактировано remskol.klos@gmail.com (2021-08-23 08:20:32)

0

11

Я также знаю в Москве проверенный сервисный центр по ремонту айфонов и откровенно скажу, что спустя более полугода нареканий нет к гаджету. Бесплатную диагностику заказывал по ссылке https://rebetter.ru/product/remont-iphone-12-pro-max/, ремонт телефона по времени занял очень мало, цена доступная, а тот факт что ставят оригинальные комплектующие сразу заинтересовал. Обращаемся, опытные мастера с индивидуальным подходом.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт телефона