Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем родителям на годовщину свадьбы купить хороший кухонный гарнитур. Хотелось бы конечно итальянского качества, но не знаю, потянем ли. Возможно подскажите, где в Москве выгодные условия для покупки итальянской мебели и во сколько примерно обойдется кухня?

0

2

Стоимость кухни будет зависеть от многих факторов. Важна комплектация, материал изготовления и т.д. Кстати, наши отечественные кухни ни чем не хуже итальянских, а стоят гораздо дешевле.

0

3

Позволю себе не согласиться с предыдущим комментарием. Мебель итальянского производства это не только качество и оригинальный дизайн, но высокие эксплуатационные характеристики, многофункциональность, экологичность материалов. К тому же купить такую мебель можно за вполне разумную цену. Вот, к примеру, возможно вас заинтересует кухня Луизиана http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-luiziana/ Гарнитур выполнен в классическом стиле шоколадного оттенка. Думаю, родителям должно понравиться.

0

4

У моих родителей сервант итальянского производства, изготовлен из массива дуба. Покупали уже лет тридцать назад, а выглядит он как новый. Да, модель устарела, но внешний вид отличный.

0

5

Мы тоже сейчас подбором мебели занимаемся. Спасибо за дельный совет.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Мебель