Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ставить ли газ на машину?


Ставить ли газ на машину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, привет!Я всерьез думаю поставить газ на авто. Вы как думаете, стоит ли это делать на личный автомобиль? Меня смущает вопрос, когда окупится оборудование? Ведь это недешево. Кто из Самары, что подскажете?

0

2

Привет! Знаю, что многие такси переходят на газ. Но лично я   на свой автомобиль ставить газ бы не стал. Это дорого, и мне вот кажется, что и выгода данного вопроса крайне сомнительна.

0

3

Доброго! А что Вас смущает? Сейчас многие переходят на газ, я пока тоже изучаю информацию и наверное тоже пойду на установку ГБО. Это действительно выгодно. Если Вы еще не знаете, куда обратиться, посмотрите, вот эта компания занимается установкой газа на авто в Самаре https://progas.pro/Вообще надеюсь, что скоро будут доступны электроавто.

0

4

Я по этому вопросу вообще не парюсь, у меня дизель и мне вполне хватает, стоит он недорого, да и мне что-то менять в новом автомобиле совсем не хочется. Если у Вас есть желание, то ставьте.

0

5

Мне кажется, с газом поэкономичнее, все же будет, я вот себе поставил, ощутил экономию. В Евро-ГБО ставил, если нужен телефон +7 812 425 69 95

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ставить ли газ на машину?