Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Тонировка машины


Тонировка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Коллеги, подскажите, стоит ли делать тонировку автостекол? Есть какие-то реальные минусы, которые влияют на эксплуатацию? Кто из Кирова, что скажете?

Отредактировано Мясников (2020-06-30 12:54:29)

0

2

А какие могут быть проблемы? Если тонировка сделана хорошо. то не виду никаких проблем. Но есть нюансы, обязательно нужно делать тонировку по ГОСТУ, другие варианты противозаконны.

0

3

Привет! Я , как пользователь, могу сказать, что летом без тонировки не комфортно. В зимнее время может быть немного темновато через зеркало заднего вида ориентироваться, но в  целом тонировка только плюсы дает. Посмотрите, вот здесь есть информация и цены на тонирование автостекол в Кирове https://kirov.vetro.pro/services/tonirovka

0

4

Я не стал заказывать машину с тонировкой, когда покупал. Не вижу никаких неудобств и не хочу делать тонировку. Меня наоборот как-то настораживают машины полностью тонированные на дорогах.

0

5

Рекомендую заказать тонирование автомобиля атермальной пленкой https://ckwrap.ru/services/atermalnaya-tonirovka/ Это позволит уменьшить нагрев салона автомобиля, а также защитить водителя и его пассажиров от вредных ультрафиолетовых лучей. Причем использование такой пленки на передних боковых и лобовых стеклах абсолютно законно, так как пропускная способность видимого света составляет 75-80%, что полностью соответствует нормам ГОСТа.  :cool:

Отредактировано jenya33 (2020-11-23 18:52:51)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Тонировка машины