Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Развлечения для детворы


Развлечения для детворы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы развлекаете ваших детей во время карантина? Мои мелкие уже заскучали. Поначалу с ними сидела жена, теперь ее вызвали на работу и я один остался с детьми. Чем их занять чтоб не грустили?

0

2

Мой сын сейчас подвис на 3д-играх https://quicksave.su/3d Поначалу я ему подыскивал различные игровые порталы, но на этом он задержался дольше всех. Играет с упоением. Не знал что 3д ему так "зайдет") Автор, а ваши мелкие играют в компьютерные игры? Есть такие игры, которые интересны даже самым маленьким игрокам.

0

3

Мои сами находят себе занятие. Считаю, нет смысла к ним лезть, вы главное, побольше игрушек им организуйте чтоб им было чем заняться и все. И книжки детские еще нужны.

0

4

У меня никогда еще не было такой напряженки как сейчас. Приходится очень много времени проводить с детьми и они уже просто залазят мне на голову. То что я придумываю им различные игры - не помогает.

0

5

Да лучше не разрешать детям проводить много времени за компьютером, это же вредно. Лучше поиграть с ними в какие-то настольные игры, их ведь сейчас множество. Нам например, нравится игра Джуманджи, нам недавно подарили ее, очень прикольная. Или можно купить коврик танцевальный, если у вас его еще нет https://pokupaylegko.ru/shop/tovari_dly … e-kovriki/. Гарантирую, дети будут в восторге) Вашим по сколько лет, они школьного возраста уже?

Отредактировано Limka (2020-06-03 18:11:41)

0

6

Интересно)

0

7

Нас дача спасла на время карантина, иначе думаю с ума бы сошли.

0

8

Нас тоже только дача спасла, мы до сих пор на ней живем, так как детям полное раздолье, они целый день на улице, играют в футбол, по газону бегают, в бассейне купаются. В городе я бы точно не смог с ними в одной квартире находится, так как они у нас очень активные. Только вот проблема в том, что в бассейне очень быстро вода начинает цвести, у меня уже спина болит постоянно наполнять его ведрами. Может быть кто-то пользуется насосом для бассейна, посоветуйте какой лучше приобрести в Москве из представленного ассортимента в каталоге https://newnasos.ru/

0

9

Чтобы порадовать деток на карантине, заказала им именные видеосказки с фото https://videopodarok.top/offer-skazki/ Были очень довольны)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Развлечения для детворы