Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зона бикини


Зона бикини

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени уже будет тепло. Не за горами и купальный сезон откроется. Но к нему нужно еще подготовиться. Как минимум, нужно убрать лишние килограммы и купить купальник. А еще начинается постоянное бритье зоны бикини. А как вы готовитесь к пляжному сезону и где вы делаете себе эпиляцию и депиляцию в Москве?

0

2

Я никогда не заморачивалась подобными вопросами. А насчет зоны бикини, то обычным станком исправляю всю ситуацию. Не понимаю, как можно перед посторонним человеком ложиться и сто-бы вам там что-то делали...

0

3

Когда-то я тоже пользовалась станком и комплексовала по каждому поводу. Но потом пришла к выводу, что это все просо бесполезно. Решила заниматься собой и на себе не экономить. Что касается удаления волос в зоне бикини, то пользуюсь услугами салонов красоты. Благо в Москве их не мало. А цены на лазерную эпиляции можно узнать здесь Думаю, что каждая из нас заслуживает того, что бы быть красивой и доверяться в этом деле специалистам.

0

4

А я сторонник естественной красоты. Никогда не видел, что бы у женщин что-то и где-то было видно. Главное, что бы купальники были нормальные, а не полоска в попе...

0

5

Я прошла курс лазерной эпиляции в салоне https://www.lachance.ru/ и теперь вообще не парюсь по поводу купального сезона. Волосы не растут, кожа всегда гладенькая и без раздражения. Лучше потратиться один раз и забыть о проблемах.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зона бикини