Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » кондиционеры?


кондиционеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезжаю к родителям в гости в Ростов, всегда чувствую недостаточность воздух свежего и повышенную температуру. На мои советы установить кондиционер, отвечают, что это лишняя трата средств, без которых можно обойтись. Как вы относитесь к установке кондиционера? Есть ли в городе службы, которые занимаются установкой?

0

2

Людям с ограниченными денежными средствами можно обойтись без кондиционера, если своевременно проветривать квартиру. Тогда не придется тратить деньги на установку.

0

3

Нужно обьяснить своим родителям, Что в их возрасте, с пониженным иммунитетом, необходимо дышать чистым воздухом, который может обеспечить только кондиционер. Каждый кондиционер оснащен фильтрами, очищающими воздух от пыли и других вредных примесей.

0

4

Кондиционер - это, конечно, роскошь, без которой можно обойтись, но для людей, страдающих аллергией или легочными болезнями свежий воздух необходим. я считаю, что в каждой квартире он должен быть. Главное, вовремя очищать фильтры. Думаю, что в Ростове есть службы, которые занимаются поставкой и установкой сплитсистем, к примеру, такая https://splityrostov.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » кондиционеры?