Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем денечка. Хочу обновить мебель на кухне. Только вот что сейчас в моде, минимализм, или может что-то выбрать по шикарней. Будьте так любезны дайте пару тройку советов.

0

2

Если интерьер сделан в светлых тонах, то вы можете брать мебель любого цвета: красную, розовую, коричневую, зелёную или даже светлую, любой  цвет  будет хорошо смотреться. Главное чтобы цена вас устраивала.

0

3

Доброго всем денечка. Для примера можете обратить свое внимание на итальянскую кухню Нике  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike/ Данный гарнитур думаю будет неплохо смотреться в светлом интерьере. Если конечно вас устроит цена. Но я считаю, что за качество можно немного переплатить. Ну а там смотрите сами.

0

4

Я недавно покупила гарнитур в магазине Кухни Минска. Качество хорошее, на то время были скидки на все кухни и выставочные образцы. Единственное, с доставкой немного затянули, но это уже другой вопрос.

0

5

Всю мебель стараюсь покупать со скидкой по промокоду. Получается хорошая экономия средств при покупке разных изделий. Промокоды советую посмотреть здесь https://greedkod.ru/mebel/ всегда большой выбор.

0

6

В чем я убеждена на 100%, так это в том, что не стоит гнаться за трендами когда дело касается ремонта. Важно чтобы мебель и интерьер нравились именно Вам.

0

7

Согласна, каждая хозяйка должна выбрать кухню исключительно под себя, ей должно быть на ней комфортно и органично. Правда не стоит забывать а качестве, мебель лучше изначально покупать только о лучших производителей. Мы тоже сейчас делаем ремонт своей квартире в Санкт-Петербурге и планируем заказывать мебель, в том числе и кухню, из Германии http://rossi-spb.ru/stati/mebel-iz-germanii.html .

0

8

Что касается кухонных поверхностей, а именно столешниц, хочу посоветовать искусственный камень hi macs https://interquartz.ru/catalog/akril-hi-macs Этот камень не только очень красив, но и обладает множеством достоинств, среди них прочность и влагостойкость, что очень важно на кухне.

0

9

Вот здесь https://shop.penta-house.ru/ можете посмотреть весь ассортимент и выбрать ту бытовую технику, которая вам нужно купить. Выбор тут очень большой и качество высочайшее, так как производители мирового уровня. У меня кухня организована по высшему разряду!

0

10

Доброго времени суток, хочу вам по советовать отличный интернет-магазин где вы сможете решить свой вопрос https://www.neva-ask.ru/catalog/cat/80/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кухня