Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думали над переездом с Москвы в Подмосковье и наконец то решились. Только пока переезжать особо то некуда - надо строить дом. Насколько все это можно быстро сделать - проэктирование, планировка, постройка дома и т.д? Что можете сказать о таких дома из бруса - они надежны и как быстро строятся http://wood-work.pro/catalog/doma ?

0

2

Плюсы домов из бруса, в том что монтируются они быстро и надежно - и если сравнивать с кирпичными строениями, элементы сруба образуют надежную конструкцию которая способна выдержать большие нагрузки.

0

3

Обязательно стоит учитывать что такие дома дают усадку - через год она будет около 30 см в зависимости от влажности материала и местного климата.  Что немного отодвигает сроки заселения. Дерево конечно красивый и экологичный материал и такой дом будет готов приблизительно за 2 - 3 недели.

0

4

Да, такой дом красивый и экологичный, но вы должны понимать что эти его плюсы являются и минусами, так как натуральная древесина подвержена гниению и поражению грибками и т.д. Поэтому поверхность нужно обрабатывать, чтобы не было увлажнения.

0

5

Сейчас дома из дерева очень быстро строятся, а во сколько это обойдется, так конкретную сумму вам вряд ли кто-то скажет, все же зависит и от размера дома, и от того же проекта, и смотря в какую компанию будете обращаться... Еще можете посмотреть проекты дачных домов, и так же их стоимость здесь https://brus77.ru/

0

6

В Подмосковье лучше жить, чем в Москве. Экология и природа

0

7

Дома из бруса строятся достаточно быстро, все зависит от готовности участка и площади самого дома. Но далее у вас начнется самое веселье-это подключение электроэнергии, вода и по возможности газа. В поселках жить проблематично из-за того, что во многих из них нет центрального водоснабжения, поэтому придется рыть скважину. Также я советую сразу вам приобрести насосную станцию, можете в каталоге посмотреть о чем я говорю https://newnasos.ru/ . Таким насосом вы обеспечите бесперебойную подачу воду к стиральной машине или отопительному котлу, а это очень важно для их стабильной работы.

0

8

Вдруг вы себе ищите переезд в город мурманск ? . То тут как раз реально с этим могут помочь и предоставить необходимые услуги по переезду. Ничего плохого про  них я сказать не могу, так что обращайтесь, цены весьма адекватные там.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Свой дом