Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес план.


Бизнес план.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня назрела идея для бизнеса, и я уверен, что она будет приносить большие деньги. Но, для полного запуска нужны инвестиции, больше 1 миллиона рублей. Есть у меня знакомый инвестор, который даст денег, но он попросил подробный бизнес план, а у меня его нет, и я понятия не имею, как его правильно сделать. Подскажите, кто мне смоет помочь с ним в Барнауле?

0

2

А вы думали можно просто рассказать инвестору про ваш бизнес, и он сразу даст, сколько нужно денег на этот бизнес. Только, если идея уникальная и в мире такого еще нет, то нужно запатентовать идею, чтобы этот инвестор не украл эту идею.

0

3

Миллион рублей не такие уж и большие деньги для открытия бизнеса, даже шаурма может потребовать куда большие инвестиции. По поводу бизнес плана, лучше помучится и составить его самостоятельно, это же все-таки ваш бизнес. Но, если не хотите тратить время, то вот, тут можете узнать стоимость на составление бизнес плана для открытия собственного дела https://kpp-22.ru/bukhgalterskie-uslugi … es_planov/.

0

4

Сделать бизнес план не так сложно, нужно только качественно перенести знания из головы на бумагу. Расписать концепцию, все первоначальные затраты, когда он начнет приносить прибыль и т.д.

0

5

Я бы в таких делах точно не торопилась. Это серьезно, и нужно наверняка знать, стоит того дело или нет.
И вообще же, сейчас существует такое понятие, как второе экспертное мнение. Так что ж вам мешает проконсультироваться со сторонним https://www.iqmonitor.ru/ инвестором или даже просто прочесть его блог?

0

6

Да, бизнес - план , нужно знать. как составить, если первый раз, могут возникнуть проблемы !
При кредитовании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, особенно долгосрочном или под определенные инвестиционные проекты, кредитные организации в качестве дополнительных гарантий выплаты денежных средств требуют предоставления бизнес-плана. Этот документ чрезвычайно важен как для одобрения заявки, так и для последующих беспроблемных выплат ссуды.
Вы можете вот тут посмотреть - как правильно составлять его https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … banka.html . Успехов в бизнесе !

0

7

Составление бизнес план достаточно сложный процесс, но в интернете сейчас огромное количество информации и примеров. Но для того чтобы ее реализовать советую для начала почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как первоначально необходимо определится на какой системе налогообложения Вы будете работать, а так же сроки оплаты налогов

0

8

Я для своего ресторана заказывала текстиль в интернет-магазине Diarzi скатерти для кафе и ресторанов https://diarzi.ru/category/skaterti-i-naperony/ у них очень хорошего качества. Брали сразу все необходимое: скатерти, салфетки. чехлы на стулья, униформу для официантов и поваров. Даже пару позиций по распродаже попались.

0

9

Хочу вам посоветовать полезное и удобное финансовое приложение для полечения кредита онлайн. Алекс кредит  деньги сразу приходят

0

10

А как без бизнес плана, вы уверенны что бизнес будет приносить большие деньги? И под честное слово конечно никто денег не даст.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес план.