Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Гадание


Гадание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гадание на карты смотрите здесь https://kgadalkenehodi.ru посмотри  будет интересно!

0

2

осталось только гадать...........................

0

3

Карты Таро - очень старая система гаданий, которая основанная на использовании колоды карт Таро. Каждая карта которой имеет свой особый эзотерический смысл. С помощью такого гадания на картах, человек может узнать и рассказать про влияние прошлого на текущую ситуацию или интересующий вопрос, разобраться в своих проблемах или взаимоотношениях со своими партнерами или недоброжелателями, понять как лучше поступить, чтобы ваш вопрос разрешился благоприятно, а также многое другое.

0

4

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

5

оо вы тоже верите в гадания, тогда я вам открою свой секрет, где гадаю сама) вот есть классный сайт смотрите там раздел онлайн гадание есть https://sueveria.com/ советую, крутая штука и главное помогает разобраться в жизни и ситуациях. у меня совпадает. и поэтому верю)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Гадание