Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как общаться с женщинами?


Как общаться с женщинами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня проблема в общении с девушками. Вот например, вчера познакомился с одной в ВК, казалось, настроена на то, чтобы общаться. Но через пару фраз сказала, что я скучный. Знаете, после такого и мне не захотелось с ней общаться. Скажите, дорогие женщины, что вы хотите слышать от мужчин?

0

2

Девушка не станет общаться, если парень её не заинтересует, поэтому очень важно с какой фразой вы начинаете общение. Вот из этих фраз можно выбрать несколько, которые покорят собеседницу. Это фразы для общения в Badoo, но уверенна, что применить их можно как в социальных сетях, так и на любом сайте знакомств. Удачи! А главное, проявляйте фантазию и обязательно познакомитесь с девушкой своей мечты.

Отредактировано Ksenka (2020-04-01 11:18:04)

0

3

Если вам написали, что вы скучный, значит действительно скучный. Банальные фразы уже приелись и девушкам их слышать не интересно. Включите фантазию! Как вариант, можно готовые фразы и в инете найти.

0

4

Автор, а может попробуйте найти собеседниц не в соц сетях? Может стояло б попробовать завести знакомства на каких-то сайтах, где девушки специально регистрируются и ищут мужчин?

0

5

А вас, автор, интересуют только знакомства ру? Я имею в виду, только с русскими девушками или, может вы хотели б пообщаться с иностранкой? Как по мне, то можно попробовать рискнуть стереть все границы и просто немного расслабиться с общением с девушками. Вот, к примеру, обратите внимание, на видео знакомства в чате КуМит https://coomeet.com/ru/dating Подумайте, ведь как раз вы и сможете преодолеть какие-то преграды в общении с женщинами, говоря с ними в онлайн режиме, а не просто вести переписки и сидеть ждать ответа.

0

6

Не вижу смысла знакомства и общения в соц сетях. Автор, а может все-таки лучше куда-то выходить и пробовать с кем-то знакомиться в реальной жизни? Вы такой вариант не рассматриваете?

0

7

Искренность, не надо пытаться угодить, будьте собой и встретите ту, которая вас примет таким какой вы есть.

0

8

Попробуйте пройти несколько психологических тестов - https://woman-psy.com/psihologicheskie- … nye_testy/ Они направлены на построение и анализ семейных отношений. Думаю, многое узнаете из этих тестов

0

9

У каждого свои приемы общения с девушками

0

10

Для того чтобы попрактиковаться в общении с девушками вам подойдет вот такой видеочат рулетка http://rt.rulet18.com/ . Там вы найдете шикарных дам, которые смогут по веб-камере не только поговорить с вами, но и устроить самое настоящее кампот-шоу в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как общаться с женщинами?