Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Давно не видел дочь


Давно не видел дочь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С женой в разводе давно, кроме того, был на заработках в другой стране. Так получилось, что долго не видел свою дочь. Чтобы ей такого привезти, как правильно уделить внимание? Хочу наладить отношения.

0

2

А сколько лет дочери? Выбирайте подарки исходя из ее возраста. Вы вообще с ней не общались? Может она в чем-то нуждается, лучше спросить у бывшей жены, к примеру.

0

3

Какого бы возраста не была дочь, все дети любят внимание и подарки. Пригласите ее в кинотеатр, концерт любимой группы, а чтобы впечатлить ее, сделайте что-то необычное. К примеру, узнайте чем она увлекается или что собирает, можно пополнить ее коллекцию. Если же возможности узнать нет, то просто подарите ей мягкие игрушки https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski

0

4

Я, как женщина и мама, вам говорю: не вздумайте покупать мягкие игрушки. Этот пылесборник лично меня так утомил, что в один прекрасный день, я все мягкие игрушки вынесла на помойку.

0

5

Автор, у меня похожая проблема. Только мне надо наладить отношения с сыном мужа от предыдущего брака. Он едет в гости к папе и будет знакомиться со мной. Ему 6 лет. Детей своих у меня нет, поэтому не знаю что ему купить. На чем вы остановились в итоге?

Отредактировано Debro (2020-08-19 11:10:35)

0

6

Debro, детям очень нравятся конструкторы. Они способны играть с ними часами. Это довольно полезная игрушка. Ведь способна развивать творческое мышление, логику и фантазию. Отлично развивается и мелкая моторика. Не стоит брать дорогие конструкторы Лего. Есть отличные аналоги. В Москве их можно заказать, допустим, тут https://go-brick.ru/

Отредактировано Bukus (2020-08-19 11:16:22)

0

7

Здравствуйте, советую вам обратиться в данный сайт https://kybiki.by/ здесь вы найдёте огромный ассортимент развивающих игрушек.

0

8

А дочери лет то сколько? Внимание уделить конечно необходимо и подарок привезти, думаю для дневочки любого возраста подойдут красивые золотые сережки) Так вам идея?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Давно не видел дочь