Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как скоро вы забеременели?


Как скоро вы забеременели?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется немного конкретики. Как скоро у вас "получилось"?

0

2

Вы знаете та не совсем и скоро получилось если честно, мы обратились к услугам суррогатного материнтсва https://lifeplus-agency.ru/ суррогатная мать выносила для нас малыша, мы с мужем оччень благодарны ей, если бы мы не решились на этот шаг то сами не смогли бы стать родителями.

0

3

Были конечно проблемы со здоровьем https://salpingooforit.ru/ но особо на долго беременность не затянулась, после лечения получилось быстро забеременеть, примерно на протяжении 6 месяцев. Главное обследоваться  вовремя.

0

4

Долго - пробовали где-то год. Как сказал доктор, причина была в средстве против беременности, которое я принимала в течении полутора лет. Все в итоге получилось, хотя уже начинали переживать. Средина срока у меня припадала на беременность 15 недель как здесь написано, развитие ребенка шло абсолютно по плану - никаких отклонений. Советую следить за свои здоровьем и понимать что все препараты так или иначе оставляют отпечаток.

0

5

Ну все зависело лично у нас от мужа, у него били проблемы со spermogram.ru сперматозоидами, вылечили все и нормально стало, быстро за пару месяцев забеременели

0

6

У нас не получалось полгода забеременеть. Но потом обратились к гинеколог, она мне витамины прописала и знает, через 3 месяца я увидела 2 полоски

0

7

Я тоже забеременела без труда, но сама беременность проходила проблематично. Один раз была угроза выкидыша. Как хорошо, что https://www.zdravitsa.ru/services/repro … -ginekolog акушер гинеколог заподозрила неладное и быстро предприняла все необходимые меры, чтобы обезопасить малыша. Я ни разу не пожалела, что обратилась в клинику Здравица для ведения беременности

0

8

Есть хорошая клиника в Израиле, они делают ЭКО. Зайдите на сайт https://clinic-in-israel.ru/ со сравнительным обзором разных клиник, которые занимаются этим направлением. Запишитесь на онлайн консультацию для начала. Моя сестра после ЭКО забеременела.

0

9

У нас не сразу получилось забеременеть. Сначала пришлось выровнять гормональный фон обоим, а потом у жены обнаружили воспаление придатков у женщин лечение https://amc-online.ru/services/adneksit/ продлилось недолго, слава Богу. После этого буквально пару месяцев и удалось забеременеть. Уже ждем ребеночка, а наблюдаться продолжаем в этой клинике.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как скоро вы забеременели?