Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Кресло для компьютера


Кресло для компьютера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе купить кресло для компьютера. А то на том, на котором сижу, очень болит шея. Сначала работа фриланс, потом же поиграть немного нужно, так сказать расслабиться. И спины нет. Все болит. На что обратить внимание при выборе? Брать б/у или новое? Помогите с выбором в Благовещенске.

Отредактировано Крошка енот (2020-03-22 11:57:36)

0

2

Если вы уж напостоянку находитесь у компьютера, то почему до сих пор вы не купили себе нормальное кресло? Работать и играть у компа требует длительной усидчивости и здоровой крепкой спины. Вам обязательно нужно найти специальные игровые кресла, которые будут снимать нагрузку с вашей спины и шеи. В Благовещенске, я думаю, что можно такие найти спокойно. Я бы на вашем месте даже поискал интернет магазин, типа такого https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/ca … ye-kresla/

Отредактировано Папарацци (2020-03-22 12:03:44)

0

3

Я так понимаю, если выбирать и искать кресло специальное, геймерское, то стоит обратить внимание на определенные параметры. Вы придете в магазин и скажете, что вы ищете, то вам и подберут то что нужно. А вы уже выбирайте по цене: нравится или нет.

Отредактировано Джулианна (2020-03-22 12:01:19)

0

4

Выбирать нужно с высокой ортопедической спинкой, чтоб высоту можно было регулировать и амортизация при наклонах была плавная. А все остальное вам подскажут.

0

5

Мне помог качественное удобное купить геймерское кресло в Новосибирске этот https://artameb.ru/catalog/kompyuternye … eymerskie/ интернет магазин. Оригинальное яркое кресло черного цвета из салатовыми вставками Бюрократ понравилось своим дизайном и по цене все устроило. Высокая спинка с подголовником, угол ее отклонения от 90 до 150 градусов, есть дополнительные подушки.
Поясничная подушка регулируется по высоте. Рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Кресло для компьютера