Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Обучения по охране труда


Обучения по охране труда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я руковожу молодой строительной фирмой в Москве, только недавно открылись, поэтому еще много дел нужно довести до конца. В первую очередь упорядочить документацию, разобраться с электронной подачей документов в ФНС, ну и пройти обучения по охране труда. Подскажите кто именно из сотрудников должен проходить такие курсы и в какие строки это нужно сделать?

0

2

В первую очередь обучение должны пройти вы, как руководитель, потом ваш заместитель, если такой имеется, специалист по охране труда, инженерно-технические работники и другие, все зависит от специфики предприятия. Нормативные акты обязывают пройти такое обучение в первый месяц после трудоустройства или вступления в должность. Поскольку вы молодая строительная фирма, то у вас много работников должны пройти такие курсы. Поэтому вам подойдет групповое обучение http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/

0

3

Поверьте моему горькому опыту с этим не стоит затягивать, так как в любую минуту может прийти контролирующий орган и предупредить вас о проверке. Если не успеете за это время пройти обучения, то скорее всего будете платить приличные штрафы.

0

4

В первую очередь поинтересуйтесь, имеет ли институт где будете проходить курсы лицензию на свою деятельность и будут иметь выданные ими сертификаты и дипломы юридическую силу. Еще вам наверное лучше пройти дистанционное обучение, иначе сотрудники массово уйдут в отпуск на это время, а кто работать тогда будет?

0

5

Наш инженер по Охране труда проходил курсовое обучение в Питере , в компании СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда и окружающей среды, если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Вот их сайт и ссылка на обучение  https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana … ane-truda/ .
Там можете уже сами подробнее все почитать ! Да, оставить заявку, можно прямо на этой странице сайта , удобно . https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2019/05/lgo_300x320A.png

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Обучения по охране труда