Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Про любовниц...


Про любовниц...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж, как то в постели, получив от меня отказ, сказал, как бы шутя, что заведет любовницу. Мы уже женаты 28 лет, у нас уже есть внук.. Сначала, я не придала этому значения, а теперь смотрю на него, а ведь он у меня еще очень даже красивый и интересный мужчина, следит за собой, фигура, как у молодого. Может он уже гуляет, а я наивная не замечаю?

0

2

Если муж заявляет, что заведет любовницу, паниковать не стоит. Возможно, он этим самым хочет вас запугать, чтобы вы ему уделяли больше внимания и ласки. Но, на всякий случай будьте начеку. Как говорится: предупрежден, значит вооружен. Я тоже иногда шутя говорю мужу, что у меня есть любовник, нравится подраконить его))) Нашла для вас интересную стать, как раз по теме любовниц, вот ссылочка.

0

3

Знаете поговорку « Седина в бороду, бес в ребро?». У мужа моей подруги, в 47 лет крышу снесло, завел любовницу на 15 лет себя моложе. Так, любовница сама его первая в постель затащила.

0

4

Не стоит часто отказывать, а то и правда уйдет. Я своего балую периодически покупая эротическое белье тут https://hmaw.ru/collection/Eroticheskaya-odezhda выбор большой и цены приемлемые. Может вам тоже стоит побаловать своего мужа, что бы у него и мысли о любовнице не возникало.

0

5

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

6

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Про любовниц...