Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » компьютер


компьютер

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Доставка да удобно, особенно сейчас. Многие лишний раз стараются не мотаться туда-сюда. Потом расскажите довольны ли ремонтом

0

32

Да, у меня фотик Canon. Правда уже повидавший виды. Сами понимаете, что использую его интенсивно в своей работе. Боюсь, что дорого обойдется мне ремонт в сервисном центре Cepco.

0

33

Не переживайте напрасно. В этом сервисном центре расценки очень демократичные. Здесь не дерут три шкуры с клиентов. Кстати чинят на совесть. Да вы и сами можете посмотреть расценки на сайте cepco.ru или уточнить у менеджера по телефону.

0

34

Всем привет. Все ИТ специалисты рекомендуют работать только через проверенные и надежные прокси сервера. Что бы больше узнать информации о прокси читайте статью http://www.hardexpert.net/nastrojka-par … si-servera . В этой статье предоставлено много инфы о настройке прокси, а также о серверах которые можно купить и оставатся в безопасности от мошенников. Всем рекомендую.

0

35

Скоро тоже займусь выбором компьютера, ребёнок в этом году в школу идёт

0

36

Мне кажется он обязательно с 1 класса покупать компьютер ребёнку, но в доме компьютер должен быть

0

37

За последнее время техника и электроника очень выросли в цене и я жалею, что не приобрела ноутбук раньше. Кстати, подумайте о ноутбуке, ведь его в последующем удобно брать в школу, на работу или другие места. Сейчас активно сравниваю цены в магазинах, чтобы найти оптимальный для себя вариант. Хорошо, что есть специальные сервисы https://vcene.com/noutbuki-pk-planshety/id23955/ , которые облегчают поиск.

0

38

Ну да, зря я волновалась, ремонт очень даже приемлемо обошелся. И самое главное качественно все сделали, по времени быстро получилось. Классный сервис, буду иметь его ввиду на будущее, а то техника всегда непредсказуемо ломается, надо знать куда нести в случае чего.

0

39

Не надо дешевые ноутбуки брать, меньше 40 тысяч даже не рассматриваю.

0

40

Девочки я себе ноутбук Эйсер приобрела, специально для работы в графических редакторах. Нашла его на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/noutbuki/cat839, как раз изучила все модели с похожими характеристиками и выбрала лучший! :question:

0

41

Я тоже несколько раз в cepco обращался, сервис отличный. Мне там ценные данные с жесткого диска восстановили, думал уже навсегда пропали, спасибо товарищ посоветовал туда сходить.

0

42

Здравствуйте хочу по рекомендовать интернет-магазин, который занимается продажей электродвигателей и не только ими https://technoexservice.by/

0

43

Мне кажется, что дело даже не в цене ноутбука, а в качестве сборки. Может я и не прав, но на практике кажется, что как-то получается, что ноутбуки по одной цене ломаются а другие работают по 10 лет. Сам я в cepco только один раз был и то, оказалось, что чистка нужна, ноут Acer.

0

44

Тоже замечал подобное, наверное дело в том, что лет 5 назад за те же 20 000 р можно было взять хороший ноут, а сейчас я что-то сомневаюсь… А брать, чтобы потом из ремонта не вылезать или курьера из Cepco гонять туда-сюда не рентабельно))))

0

45

Если бы я умел сам разбирать ноутбук и чистить, я бы его не повез из-за обычной чистки в Cepco. Если что-то заменить, отремонтировать и тд, это да. Но я не умею, я видео смотрел, мне кажется, что это сложно. Я с такими мелкими деталями не привык работать.

0

46

Абсолютно такая же история) И с фотоаппаратом у меня так и с ноутбуком. Сама могу решить только простые проблемы, не связанные с разбором конструкции. Я переживаю, что не соберу обратно, да и инструментов тоже нет)

0

47

Да ну, самостоятельно в ноут и фотоаппарата не стоит лезть. Можно так вскрыть что потом ни за что не вернуть исходный вид. Сейчас много спаянных деталей, лучше сразу к профессионалам обращаться.

0

48

Согласен, даже не всякий частник сможет как следует починить, знаю немало случаев когда они залазят внутрь того же ноута и потом собирают его кое-как. И претензий уже не предъявить, дело-то сделано.

0

49

проще купить новый

0

50

Проще, чем что?) Когда у тебя ломается ноутбук, моноблок или фотоаппарат и ты сразу покупаешь новый – это просто дичь. Ведь ремонт часто стоит всего несколько тысяч рублей. А тот же новый хороший ноутбук от 100 тысяч. Вот и думай, что тут проще)

0

51

Подпишусь под каждым словом. Я 2 раза обращалась в Серсо с ремонтом ноутбуков. И оба раза это было недорого.

0

52

Про Cepco- дельный совет. Они голову морочить не будут, если возможно восстановить, то сделают. Из моего неисправного ноута смогли нужные материалы извлечь, а он не дышал даже! Уж с рабочего компа- запросто, я в них даже не сомневаюсь.

0

53

Главное, чтоб в данной щекотливой ситуации не навредили, безвозвратно. Профи должны работать. А в Cepco только профи.

0

54

тоже долго не знала брать ноутбук или же компьютер,но в итоге выбор пал на ноут https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/   Данный ноутбук работает под управление операционной системы Windows 10, которая раскрывает его «железный» потенциал.

0

55

долго искал себе ноут я(

0

56

кстати в наше время когда ноуты реально очень часто обновляют свои линейки мжно не дорого купить крутой девайс например я через мойо https://www.moyo.ua/ua/noutbuk-lenovo-v … 70362.html недавно Ноутбук LENOVO V15 заказал по скидке и с доставкой и получил нереально крутой девайс за разумную сумму !

0

57

Однозначно ремонтировать только у офдилера!! Попадал с ремонтом ноутбука, больше не хочу, поэтому только cepco.

0

58

По вашим отзывам понес dell в cepco, за то чтоб модуль поменять отдал 3 т.р. но за то теперь все работает и внутри стоит родная деталька!

0

59

У меня подруга так попала с айфоном, разбила дисплей и отдала на ремонт знакомому частнику. Он настолько коряво работу сделал, что следы клея со всех сторон видны. А я ведь говорил неси в cepco, мне там оригинальный аккумулятор ставили, если не знать что была замена  то ни за что не найти следов вскрытия.

0

60

Ну вот этим официальный сервисный центр и отличается от неофициального. Я правда не попадал так с техникой, я всегда сразу в этот сервис обращаюсь, так как у меня нет лишних денег на повторный ремонт. Уж лучше сразу к хорошим мастерам идти.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » компьютер