Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Домашнее мыло.


Домашнее мыло.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слышала, что мыло можно делать дома самим. Пробовали ли Вы когда-нибудь делать дома мыло? Какие секреты здесь есть?

0

2

знаю что занимаются. Но запах в квартире от мыловарения стоит еще тот

0

3

Очень хочу попробовать, да времени всё нет на это. Где бы взять в сутках ещё часов 5 хотя бы на все интересные занятия.

0

4

Домашнее мыло делать не пробовала, зачем, если можно купить. Предложений сейчас навалом.

0

5

А действительно, как же делать мыло дома? Не из собак же?

0

6

Вчера была в магазине хобби и рукоделия, там целый отдел товаров для мыловарения. Такой запах стоит вкусненький. Там можно и основу мыльную купить, и ароматизаторы, и красители, и формочки, что душе угодно. Аж самой захотелось попробовать.

0

7

У меня подруга занимается мыловарением, я у неё часто мыло покупаю. Очень классное. Запах обалденный и формы всегда причудливые.

http://sg.uploads.ru/t/qR7ho.jpg

0

8

У меня знакомая делает.

0

9

тоже хотела попробовать но все времени нет никак этим заняться

0

10

Я делала раз, набор для этого специальный в инете заказывала.

0

11

Как-то тоже хочу попробовать сделать

0

12

Это очень увлекает, но много времени занимает

0

13

жена делает.

0

14

спс

0

15

Да, я давно практикую мыловарение в домашних условиях. Конечно всеми секретами делиться не буду, надо же изюминку сохранять) Но могу подсказать, где покупаю наборы для творчества мыловарение https://jasmintex.ru/catalog/nabory_dly … lovarenie/ . Сам процесс изготовления довольно простой, белый блин конечно комом может быть, но потом всё будет получаться.

0

16

вкусно

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Домашнее мыло.