Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Тонировка стекол


Тонировка стекол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, привет всем! Подскажите, как Вы относитесь к тонировке стекол? Стоит ли делать тонировку? Есть такие -то весомые минусы? Лобня, что подскажете?

0

2

Доброго! У меня затонированы только задние стекла , по Госту, я не вижу каких-то минусов. Единственное в ночное врем плохо видно, но при условии опыта вождения, мне это никак не мешает.

0

3

Здравствуйте! В первую очередь, стоит понимать, что тонировка должна быть произведена по ГОСТу, иначе на первом же посту Гаи у Вас ее снимут. в целом не вижу минусов в тонировке, если она качественно сделана. Если интересно, вот здесь есть информация о тонировке авто в Лобне https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0

4

Доброго дня! Я в тонировки не вижу минусов. Если она будет сделана правильно, то плюсы есть , особенно в летнее время в купе с кондиционером очень комфортно ездить в авто с тонированными стеклами.

0

5

только лобового стекла. я вообще за классику. Никакого тюнинга

0

6

Guff написал(а):

Доброго! У меня затонированы только задние стекла , по Госту, я не вижу каких-то минусов. Единственное в ночное врем плохо видно, но при условии опыта вождения, мне это никак не мешает.

если сделают все норм, то и в ночное времЯ все хорошо видно.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Тонировка стекол