Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Морепродукты при ГВ


Морепродукты при ГВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я месяц назад родила, кормлю грудью. За этот месяц я так устала от каш, отварной курицы и картофеля, просто сил нет. Так хочется салатик, с морепродуктами, например, с мидиями или креветками. Как думаете, мне это можно сейчас?

0

2

Ещё рано есть морепродукты, обычно они провоцируют аллергию, лучше подождите пару месяцев. Сейчас вам можно вареную и печеную нежирную рыбу. Вот почитайте тут, что нельзя есть кормящей после родов  https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/pi … sjacy.html  Это портал о питании детей первых 3-х лет жизни, там много полезных советов, я часто ими руководствуюсь.

0

3

Я ела всё по чуть-чуть, когда родила, у ребёнка аллергии и коликов не было. Ну,  ведь все дети разные, нужно смотреть за реакцией малыша.  Попробуйте скушать немного отварных креветок или мидий, думаю ничего страшного не случиться.

0

4

Смотрите, чтобы морепродукты свежими были. Креветок разве нельзя?

0

5

А мне кажется можно, хотя не знаю, лучше с врачом проконсультироваться. Но вот у меня супруга например ела рыбу морскую и еще чего-то там. Ну а по поводу свежести это да, нужно обязательно смотреть на сроки годности. Ну мы вот например в ЛА МАРЕ берем рыбу и другие морепродукты. Они у них всегда свежие, поскольку с мест вылова напрямую им привозят и самое интересное цена. Она вообще без торговой наценки, представляете. Вот даже сравнить стоимость стейка трески https://shop.lamaree.ru/catalog/steyk-treski/ который периодически покупаем. В разных местах он по-разной стоимости торгуется, но вот всеравно у них дешевле выходит. Поэтому надумаете чего из морепродуктов брать, в том магазине и посмотрите. В Москве то он достаточно известный.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Морепродукты при ГВ