Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Услуги адвоката по сопровождению банкротства


Услуги адвоката по сопровождению банкротства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наша компания стала банкротом, поэтому ищу хорошего юриста по сопровождению банкротства. Может у кого была подобная проблема. К кому обращались?

0

2

Сама была в такой ситуации, поэтому знаю, что сопровождение банкротства - это очень сложная и объемная работа. По делам банкротства без юридических услуг https://advokat-osherov.ru/praktiki/bankrotstvo/ не обойтись. Я лично обращалась в коллегию адвокатов  «Ошеров, Онисковец и Партнёры». Очень довольна работой, которую проделали. Я смогла полностью избавиться от долгов

0

3

Спасибо за совет! Надеюсь, этот юрист нам поможет

0

4

Согласна, что в случаи банкротства лучше обращаться к специалистам, но и общие понятия необходимо знать самостоятельно. Банкротство идеальный вариант, только в том случаи если оно реальное. Так как если банкротство признаю фиктивным, то согласно уголовному кодекса https://ukrfkod.ru/statja-197/ карается штрафом или лишением свободы.

0

5

Если она УЖЕ банкрот, то зачем вам юрист?

0

6

Актуален вопрос?

0

7

Юрист нужен для сопровождения. А у вас уже фирма банкрот.

0

8

Юриста надо было искать чтобы не стать банкротом.

0

9

Здравствуйте! в данной ситуации юрист уже вряд-ли поможет. Сейчас ваше положение - как следствие. Около полугода назад у меня тоже была не очень приятная ситуация. Так вот, я прочитала, что делать, когда настигает банкротство при ипотеке на сайте gidbankrot.ru Мне очень помогла эта статья. Там я узнала, что чем завершится банкротство физических лиц при ипотеке зависит от того, какие меры в отношении должника будут применяться. Это было довольно не просто, но этот сайт меня действительно выручил. Далее я обратилась к специалистам и мы решили эту проблему. Думаю в какой-то степени и вам этот сайт может стать своеобразной палочкой выручалочкой. Успехов вам в дальнейшем. :flirt:

0

10

вот здесь есть хороший и надежный адвокат,мне очень сильно помог https://usluga-advokata.ru/category/sov … -praktici/ и вам советую!

0

11

Друзья, могу посоветовать вам  адвокатов по разделу имущества https://prorazdel.ru/ много статьей и бесплатной консультации рекомендую!

0

12

Здравствуйте,вот здесь https://status.law/ru/home-ru/ Адвокатское бюро Status Law — это специализированное адвокатское бюро, которое занимается вопросами розыска и экстрадиции и специализируется на защите частных клиентов.. работал с ними..все понравилось, проблем не было

0

13

Ищу юристов по наследству

0

14

Вот физическим лицам не нужен адвокат, а нужен грамотный специалист, который изначально сделает анализ, а после предоставит грамотные и оперативные услуги по банкротству. Оставлю вам контакты проверенного и сюда https://pomoguvam.ru/yuridicheskij-anal … krotstvom/ посоветую сделать визит, отклик будет индивидуальным, плюс гарантии получите, потому как опыт более 6 лет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Услуги адвоката по сопровождению банкротства