Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Все ли приложения безопасны


Все ли приложения безопасны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно установил одно не очень важное приложение, после этого смартфон погас и больше не включается. В ремонте сказали: дешевле новый купить. Пришлось покупать. Скажите, где посмотреть список опасных или мусорных приложений для смартфонов

0

2

Может вам нужно было просто взять и сбросить настройки в телефоне? Там есть такая дырочка маленькая или можно зажать кнопку включения и минус.

0

3

как так может быть

0

4

Смотря откуда они были установлены!
Если вы ищите, где взять точные прогнозы на спорт, то вполне можно нарваться на какой-нибудь вирус, так тематика довольно серая. С легальными приложениями из плеймаркета такого, практически никогда, не случиться.

0

5

Посмотрите в блоге мобильных технологий Мне очень нравится этот сайт и я постоянно читаю там новости. Много полезной информации, нашла его когда искала хороший антивирус. У них кстати есть топ лучших антивирусов, можете так же установить себе, чтобы хоть как-то обезопасить свой телефон. Ме очень хорошо помогает и я очень довольна работой телефона

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Все ли приложения безопасны