Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сериалы онлайн


Сериалы онлайн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго времени суток! Ребята подскажите какой-нибудь толковый сайт где можно просматривать фильмы и сериалы. Но в частности интересуют только сериалы, так как я на них немного помешен. А то вот все время просматривал на одном сайте, а тут последнее время с ним все время какие-то неполадки, то адрес меняется, то серии выходят не вовремя и т.д. Короче, если кто знает, подскажите?

0

2

Сейчас конечно много сайтов для просмотра фильмов но действительно хороших не так уж много.Я вообще сериалы не очень люблю,больше нравятся  в одну или две серии.Недавно познакомилась с неплохим сайтом Кинокод  там очень много всяких фильмов,и для вас найдутся сериалы по разным тематикам только выбирай.

0

3

Я тоже, как и Вы, большой любитель сериалов, в России их в настоящее время выходит множество, не все, конечно, стоит смотреть, но такие, как "Улицы разбитых фонарей", "Линии судьбы", "Черный ворон", "Громовы" я пересматриваю с большим удовольствием. Есть, конечно же, и американские качественные.

0

4

Ниса. Согласен с вашим утверждением, да, сейчас много киносайтов в интернете. Прямо скажем, выбор просто зашкаливает, в том числе, с различными сериалами. Я тоже не любитель их смотреть, так, иногда и больше нравятся отечественные.

Отредактировано bas13 (2020-02-06 15:54:22)

0

5

Я сериалы не очень таки люблю смотреть, если честно. Ну такие, не более четырех-восьми серий еще можно. А так больше нравятся полнометражные фильмы. И если выбираю фильм или мини-сериал для просмотра, то для начала смотрю общие отзывы. А просмотр теперь не проблема - на кинокод https://kinokod.com/serials/ захожу частенько. Выбирать фильм не сложно, и в хорошем достаточно качестве смотреть можно.

Отредактировано AvtoDinka (2020-02-07 11:55:53)

0

6

AvtoDinka.  По моему, вполне подходящий киносайт для выбора сериалов и других фильмов, думаю, что такой подойдёт автору темы. Вызывает уважение то, что фильмы воспроизводятся в достаточно хорошем качестве. Это неудивительно, ведь сейчас будешь плохо работать, никто не будет посещать сайт, ведь выбор есть.

Отредактировано bas13 (2020-02-07 07:41:09)

0

7

Да сайт действительно не плохой, надо еще поближе присмотреться, что к чему. Для меня, к примеру,  важно чтобы при просмотре сериалов серии сами переключались, и не надо было прыгать самому их переключать. И второе, конечно, это либо без, либо минимум рекламы, и чтобы звук в рекламе не увеличивался в два раза от звука фильма.

0

8

Ищите лучше сайты в поисковике, потому что там есть много качественных сайтов и фильмы можно посмотреть в hd качестве. Я обычно смотрю фильмы на разных сайтах, но я также думаю что лучше смотреть фильмы на одном каком то сайте и не нужно будет тратить много времени на поиск фильма.

0

9

ниса написал(а):

Сейчас конечно много сайтов для просмотра фильмов но действительно хороших не так уж много.Я вообще сериалы не очень люблю,больше нравятся  в одну или две серии.Недавно познакомилась с неплохим сайтом Кинокод  там очень много всяких фильмов,и для вас найдутся сериалы по разным тематикам только выбирай.

Я тоже смотрел сериал на этом сайте) На этом сайте можно смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве и сериалы всегда добавляют новые которые уже вышли. Выбор сериалов и фильмов там большой, так что смотрите лучше сериалы на этом сайте и не тратьте много времени на поиск.

0

10

Новые выпуски любимой передачи https://slaboezveno2020.ru Слабое звено все новые выпуски тут.

0

11

Как раз будет что посмотреть

0

12

Аристарх написал(а):

Как раз будет что посмотреть

Если ты ещё открыт для новых сериалов - настоятельно рекомендую Очень странные дела http://ochen-strannye-dela.online/. Буквально на той неделе смотреть начал и уже насоветовал этот сериал всем знакомым. Мне кажется, такая фантастика никого равнодушным не оставит.

0

13

Я уже давно не смотрю сериалы. Вечером могу поискать что то интересное на Ютубе

0

14

valera написал(а):

Ищите лучше сайты в поисковике, потому что там есть много качественных сайтов и фильмы можно посмотреть в hd качестве. Я обычно смотрю фильмы на разных сайтах, но я также думаю что лучше смотреть фильмы на одном каком то сайте и не нужно будет тратить много времени на поиск фильма.

Здравый подход, кстати. Фильмов очень много всяких выпускают, одним кинотеатром точно не ограничиться, даже конкретного жанра. Впрочем, я сейчас все подряд тайские дорамы пересматриваю https://newdoramy.ru/kitajskie-doramy/, так что на одном сайте пока помещаюсь. Но, чую, скоро соберу список интересных жанров и актёров и пойду гуглить интересующие дорамы и смотреть где попало.

0

15

Больше смотрю в Ютубе

0

16

Я на кинопоиске смотрю фильмы, но он платный.

0

17

Я люблю, когда события в сериале развиваются динамично и нет "воды". Решил Острые козырьки 5 сезон смотреть https://peaky-blinders.top/season/5, в этом фильме именно так: атмосфера на экране захватывает с первых минут, сильный и интересный актерский состав.

0

18

Сериалы вообще не мое. Очень долгие, если еще и не все сезоны, то потом ждать приходится завершения истории. Единственный что досмотрела, так как зацепил сериал Гримм.

0

19

Согласен с Автором полностью. Есть сейчас очень достойные сериалы. Правда интересуют меня зачастую зарубежные сериалы из-за качества графики. Вот я сейчас смотрю 2 сезон сериала Мир Дикого запада Пока на уровне твердой четверочки идет. Но впереди еще два сезона и думаю что может в моем рейтинге выйти в лидеры. Но посмотрим торопить события не буду.

Отредактировано Koyot (2021-03-09 14:27:22)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сериалы онлайн