Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » аппараты дарсонваль


аппараты дарсонваль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Скоро у супруги День Рождения. И вот не знаю даже что ей подарить. А тут на работе узнал про такие косметические аппараты как дарсонваль. Это такая процедура с применением импульсных токов высокой частоты данным аппаратом  активируют функции кожных желез и являются эффективными при коррекции возрастных изменений. Как вы думаете нормальный будет подарок жене?

0

2

А я живу по системе - "больше грязи - толще морда")) и особо всякими процедурами и чистками не морочу себе ни голову, ни физию, может быть и не правильно, но вот я думаю, что косметология теперь - это как и медицина современная - содрать побольше денег с клиента (пациента) любым способом. Но это только моё! мнение.

0

3

Лучше все таки не мешало бы проконсультироваться со специалистом по поводу таких аппаратов дарсонвиль. К тому же не мешает посоветоваться с супругой, ведь может так статься, что аппарат не подойдёт супруге. Я бы не советовал вам рисковать, подумайте ещё раз.

0

4

Теперь с возможностями современной косметологии да плюс собственное желание - и возможно выглядеть на все сто в любом возрасте и даже без всяких подтяжек благодаря правильному питанию и активному образу жизни. А  аппараты дарсонваль теперь разные бывают. Для домашнего использования то можно посмотреть варианты на смартбай https://www.smartbuy.ru/categories/darsonval/ и применять их можно с разными целями. Смотря какой еще аппарат. Лучше брать более функциональный с несколькими насадками.

0

5

Ну да конечно, когда идешь к опытному косметологу, то понятно, что он не сделает тебе ничего лишнего или не так. И вариант самой краситься - тоже правильный. Моя жена не ходит по косметологам. Но вот подарили ей набор профессиональной косметики, а как пользоваться ею, не знала. То записалась на семинар  чисто для себя, чтобы подучиться. И теперь сама себе косметолог.

0

6

Дарсонваль будет отличным подарком. Дарсонваль поможет Вам справиться с различными проблемами. Дарсонваль есть разных видов, есть портативные, стационарные, домашние и профессиональные. Дарсонваль в интернет магазинах можно купить по низким ценам.

0

7

Дарсонваль обычно используют для коррекции эстетических недостатков в области шеи и лица, а также Вы сможете решить проблемы с выпадениям волос. В интернете пишет много разной и полезной информации про дарсонваль.

0

8

valera написал(а):

Дарсонваль обычно используют для коррекции эстетических недостатков в области шеи и лица, а также Вы сможете решить проблемы с выпадениям волос. В интернете пишет много разной и полезной информации про дарсонваль.

Много информации это конечно же хорошо, вот только оно должно быть чем-то обосновано, а не просто люди написали как пересказ от своих друзей-знакомых. А выпадение волос это реально проблема в нашем обществе.

0

9

Ну как прочел так и написал. А своими словами может кто-то и не понял о чем ведется речь. А так вроде все понятно, ну по крайне мере я понимаю... Ну суть то не в этом. Дарить такой подарок или все таки не стоит?

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » аппараты дарсонваль