Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интернет-магазин Юный папа


Интернет-магазин Юный папа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте! Скажите, а кто-то делал заказ в инет-магазине Юный папа? Хочу взять у них квадрокоптер MJX B3 Bugs. Магазин производит впечатление серьезного, но просит 100% предоплату. Скажите, как быстро собирают заказ и привозят? И не было ли косяков с комплектацией и сроками? Коптер беру в подарок, не хотелось бы неприятных сюрпризов.

0

2

Да, Юный папа и наша находка тоже. Сын робототехникой занимается и любит модели радиоуправляемые. Здесь вот как раз есть, из чего выбрать. И ценник не дорогущий на многое, что неимоверно радует) Есть, конечно, и дорогие очень модели, у меня сын всё мечтает. Но это для очень взрослых мальчиков, наверное) Которые папы))

0

3

А мне менеджеры в этом магазине нравятся) У меня папа фанат машин на радиоуправлении. Периодически балую его, но сама в них не разбираюсь. Меня три раза уже грамотно консультировали. И, что характерно, с подарком я ни разу не промахнулась.

0

4

Все в порядке. Не бойтесь. Брал несколько раз по предоплате технику для племянников, да и себя тоже. Менеджер сразу перезванивает, проверяет данные, подтверждает заказ, согласовывает время. Курьер как часы, ни разу не повел. По комплектации проблем не было. У них хорошая служба поддержки, если что-то и не так пойдет, не стесняйтесь- звоните. Компания нормальная, думаю, сразу разберется.

0

5

Спасибо, Arseniy. Пожалуй послушаю вашего совета и рискну. Вот еще что хотел уточнить, есть ли у них гарантия и ремонт? Никто не сталкивался?

0

6

А как же) На радиоуправляемые модели гарантия три месяца идет. Я это очень хорошо помню. Но можете и сами проверить у них на сайте инфу, вот вам ссылка ypapa.ru

0

7

Ремонт тоже есть, сервисный центр у них собственный и довольно таки неплохой. Во всяком случае они нам дважды делали ремонт (разным моделям), один раз по гарантии, в другой раз за деньги. Причем по гарантии сделали также хорошо, как и за отдельную плату. А я всегда думал, что гарантийный ремонт это так, для галочки...оказалось я был неправ.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интернет-магазин Юный папа