Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Салоны 100 Услуг


Салоны 100 Услуг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение о сети салонов «100 услуг», что делали, у какого мастера и ваше впечатление о работе. У меня рядом с домом есть их филиал, цены вроде бы доступные, но отзывы очень разные…

0

2

А какой вас филиал интересует? Адрес не написали… я была один раз в салоне красоты на Электрозаводской, записывалась на укладку к корпоративу. Имени мастера не запомнила, тёмненькая девушка. Сделала очень круто, как я и хотела, укладочка нежная получилась, не переборщила с фиксирующими средствами и при этом держалась хорошо. Заплатила всего 650 рублей, думаю это очень недорого.

0

3

Я на Мичуринском проспекте живу в Раменках, до 100 услуг мне пять минут ходьбы, очень привлекает близость к салону. Меня в основном отзывы про маникюр с покрытием интересуют, буду благодарна. Делала раньше у девочки на дому, но она так цены подняла, как в салоне стали(( да и ездить к ней было не удобно, условия не очень.

0

4

Автор, была в 100 услугах как раз на Мичуринском проспекте и не один раз. Маникюр стабильно раз в 4 недели делаю у них, окрашивание волос временами и кончики подстригаю. Мастер темненькая мне на днях ногти гелем наращивала, имение не запомнила, экзотическое)) получилось круто, как я и хотела с прозрачным кончиком, очень аккуратно. Она была вип мастером, мне сказали что у нее дороже услуги стоят.

0

5

Ну побывала я в своем филиале в итоге сделала наращивание ногтей гелем, у мастера Айя, видимо ее имела ввиду Черника, когда говорила что мастер с экзотическим именем)) Маникюрша хорошая, форму ногтей красивую сделала, очень ровно и аккуратно. По деньгам примерно как и рассчитывала, как и в других салонах Москвы, но главное тут качество, а меня оно очень устроило, буду ходить к ним))

0

6

Да, точно, мастера Айя звали)) я к ней записалась на ногти опять, уже отросли… кстати по телефону администратор сразу поняла о ком я говорю.

0

7

Регулярно бываю на маникюре и педикюре в 100 услуг на Преображенской площади, у них всегда стерильный комплект инструментов, прошу распаковывать при мне)) салон нравится отношением к клиентам, предлагаю навести кофе или чай, кресла для клиентов удобные, но самое главное это качество работы, меня всегда устраивает покрытие, гель лак держется весь месяц, дизайн правда не всегда мастер может повторить по фото, это пожалуй единственный недостаток.

0

8

Подскажите к какому мастеру маникюра вы ходите в этот салон красоты))

0

9

Буду иметь ввиду.

0

10

Sovushka, ну я в филиале 100 услуг на улице Преображенский вал на ногти ходила к Свете и Гуле, мне они обе нравятся. Проблем записаться не было, на качество покрытия жаловаться также не приходилось. Также там у парикмахера была один раз, имени девушки только вот не помню… но ушла довольной.

0

11

Спасибо за ответ, я была в этом салоне красоты, но не запомнила, кто мне маникюр делал. Была один раз у них, но осталась хорошего мнения, все устроило, отношение, качество работы выше всех похвал и времени не так много на маникюр ушло, как это обычно бывает. Жаль вы парикмахера не запомнили, мне как раз нужен хороший мастер, хочется модную стрижку сделать, но я не знаю какую, мне нужен совет специалиста.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Салоны 100 Услуг