Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как лечить?


Как лечить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже несколько лет безуспешно пытаюсь забеременеть. Есть гиперплазия эндометрия, но врач говорит что с такой проблемой можно забеременеть, и операцию по его удалению делать не стоит. А я уже сомневаюсь в его компетентности, и хочу проконсультироваться с кем то еще. Посоветуйте хорошую клинику и специалистов в Москве, где можно пройти более функциональную диагностику, и в случае чего, провести хирургическое вмешательство по устранению данной патологии.

0

2

А может стоит пройти полное обследование? И на генетику тоже? Генетический анализ https://www.eko-blog.ru/articles/planir … emennosti/ заключается в специальном обследовании, помогающем выявить неблагоприятные факторы здоровья будущей мамы, которые могут отразиться на развитии малыша. Медицина изучила гены, способные мутировать, поэтому определяет их наличие без труда.

0

3

Смотрите рейтинги частных клиник. Но мужа тоже обследуйте на всякий случай. У нас когда не получалось забеременеть, причина была в муже https://eepididimit.ru/ хотя и симптомов то особых не было, просто решили оба обследоваться.

0

4

На худой конец если не получится забеоременеть естественным путем то можно еще ЭКО попробовать. Дети абсолютно ни чем не отличаются https://deti-posle-eco.ru/ такие же как и после естественного зачатия. Но если врачи дают шансы значит стоит надеятся.

0

5

В данном случае как лечение так и выход из ситуации зависит от типа types-of-infertility.ru типа бесплодие! Некоторые случаи бесплодия вообще не позволяют самостоятельно вынашивать малыша! Приходится с помощью суррогатной мамы идти к счастью материнства.

0

6

Мне вот врач-гинеколог посоветовал пока не беременеть вообще, потому что вагинальные мышцы слишком слабы. Поэтому теперь купила специальный тренажёр https://arabin24.ru/ , который позволяет держать мышцы в тонусе и укрепить их. Нужно пару месяцев хотя бы потренироваться, а потом уже начинать попытки зачатия. Может и вам так стоит сделать...

0

7

Я бы посоветовал вам обратиться к интернету и промониторить информацию на этот счет по запросу в браузере.

0

8

Дельный совет.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как лечить?