Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Фильмы » Много ли Вы смотрите телевизор?


Много ли Вы смотрите телевизор?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как много Вы смотрите телевизор? Польза Вам  от этого или вред?

Отредактировано elenaS151 (2018-01-26 18:36:03)

0

2

Редко смотрю,пользы никакой.Смотрю все в интернете.

0

3

Ruslan777 написал(а):

Редко смотрю,пользы никакой.Смотрю все в интернете.

Что интересного такого смотрите в интернете? Какая реклама у вас чаще мелькает?

0

4

Вообще не смотрю телевизор. Всё что хочу посмотреть, ищу в интернете.

0

5

Окси написал(а):

Вообще не смотрю телевизор. Всё что хочу посмотреть, ищу в интернете.

А для чего у вас телевизор? Что с ним делаете?

0

6

Совсем не смотрю, книги и интернет более вкусные)))

0

7

У меня как появился компьютер, то и забыла вообще про телевизор, а так то смотрела мультики

0

8

Балаболит себе на заднем фоне вместо радио. В слова не вслушиваюсь, что идёт не знаю.

0

9

Очень редко смотрю. Если интернет отключают. :D

0

10

Все переключаются на интернет, словно телевизор вселенское зло))) А на самом деле, телевизор это цветочки по сравнению с интернетом...И лучше посмотреть что-то по телевизору, чем провести пару часов в интернете.

0

11

Напишу любимые ( может кому то тоже пригодиться) 1)Легенды осени2)Есть, молиться , любить.3) Чтец4) Искупление5) Ванильные небеса6) Широко закрытыми глазами7) Спаситель ( Про войну в Югославии ( Не Спасатель) - хотя тоже хороший фильм.8) Элегия9) Кокаин10) Прогулка в облаках11) Город Ангелов12) Кит (2008)13) Голова в облаках14) Запретная любовь15) Фрида16) Ходят слухи17) Джинсы талисман ( 1,2)18) Дорога перемен19) Марли и я20) Хатико ( обе версии и Японская и Американская)21)Семь жизней22) Дневник памяти23) Большая рыба24)Горбатая гора25)Холодная гора26)Маленькие останки27)Соблазн28) Запретная любовь29) Мать и дитя30) История Бенжамина Баттона31) Легкое поведение32) Привет семье33) Правила виноделов34)Под солнцем Тосканы35)Джейн Остин36)Кароль: Человек ставший Папой37) Цветок пустыни38)Бурлеск39)В погоне за счастьем40) Убей меня нежно41) Интимный словарь42)Детям до 1643) Мать и дитя44) пирожка много не бывает 2011 (Un heureux vnement )45) Искусственный интеллект46) Игры разума 47) Воровка Книг Пора остановиться, кажется я могу бесконечно ))) Поверьте каждый фильм заслуживает внимания , и каждый оставляет след в душе... Приятного просмотра)

0

12

Редко смотрю.

0

13

Вообще кинул смотреть этот ящик, годов так 5 назад, только комп и интернет

0

14

Стараюсь вообще не смотреть, только во время приема пищи иногда включаю)

0

15

не смотрю

0

16

вообще не смотрю. Если хочу глянуть фильмец, то делаю это в онлайн режиме с ноута.

0

17

вообще телик не смотрю

0

18

я смотрю часа по два

0

19

Довольно много

0

20

ну не так чтобы очень много. время от времени

0

21

последние пол года очень редко смотрю - некогда. но от этого не страдаю

0

22

Стараюсь вообще не смотреть, только во время приема пищи иногда включаю)

0

23

бывает

0

24

Я по телевизору только футбольные матчи смотрю.

0

25

Я тоже подключил пакет каналов МАТЧ!Футбол от Триколор ТВ и теперь смотрю лучшие матчи в HD качестве. А разобраться как устранить неполадку «Отсутствует подключение к сети интернет — ошибка 21» мне помогла эта https://smarts-tv.com/oshibki-i-problem … icolor-tv/ статья. Для восстановления доступа необходимо соблюдать технические требования, для просмотра онлайн и смартфонов нужна версия Android выше 4.4 и оперативная память должна быть более 2 Гб.

0

26

Смотрю все-все в интернете.

0

27

Совсем не смотрю

0

28

Видеообзор матча «Рубин» — «Локомотив» можно посмотреть здесь https://allbreakingnews.ru/dubl-aleksey … lokomotiv/ Казанский «Рубин» проиграл московскому «Локомотиву» со счётом 0:2.

0

29

Я не смотрю телек. От этого вред

0

30

Современные телевизоры безопасны и не вредят здоровью.

0


Вы здесь » Жизнь » Фильмы » Много ли Вы смотрите телевизор?